Переключиться на мобильную версию

Сегодня пленные домой не вернутся - СБУ

В спецслужбе призвали не публиковать непроверенную информацию.
СБУ просит аккуратнее работать с информацией
СБУ просит аккуратнее работать с информацией
ssu.gov.ua

Читай также: Сенцов находится в спецблоке “Бутырки”

Официально обмен пленными между Украиной и Россией в пятницу не состоится.
Об этом сообщает Укринформу в пресс-центре СБУ.

“Официально обмен пленными между Украиной и Россией в пятницу не состоится. Конечной даты пока нет“, - сказали в пресс-центре СБУ.

Читай также: Адвокаты моряков официально отказались комментировать обмен

Спикер СБУ Елена Гитлянская в своем Facebook призвала не распространять непроверенную информацию о дате обмена. "Еще раз призываю не распространять непроверенную информацию о дате обмена" - пишет она.

"Как я и писала утром, переговорный процесс продолжается, когда будет определенное время - обязательно сообщим обществу", - пообещала Гитлянская.

Читай также: Три военных самолета сели в Жулянах

Напомним, ранее СМИ написали, что Путин требует выдачи Цемаха - подозреваемого по делу МН17.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 17:44
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
WTF2wtf - не переживай, ватное чмо, что под тебя маскируется, выдаёт себя тупым маразмом, потому мы легко его от тебя отличаем))) А ему скоро надоест) Только больное чмо может маскироваться под чужой ник. Скорее всего потому, что у него нет друзей)) Его все послали)
Сеемма    30.08.2019, 15:27
Оценка:  +1
Сеемма
Кого Украина выдает? Хоть пол списка. Или еще долавливает нужное количество по кабакам? Где 1000 пленных российских офицеров?
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 17:40
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
1000 пленных ватников - там где надо!!! Остальные 10000 удобряют поля Донбасса. Когда Донбасс от вас освободим, посадим там пшеницу, испечем хлеб, и отправим вам в гумконвоях, чтобы ваши крысенята ели своих отцов!!!!!!
VSHIVANKA    30.08.2019, 14:08
Оценка:  -7
VSHIVANKA
А РАЗВЕ КТО ТО СО СТОРОНЫ РОССИИ ЭТО ОБЕЩАЛ ?
ЭТО ТОЛЬКО НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ УЖЕ СУТКИ СКАЧУТ В ОБОССАНЫХ ОТ ПЕРЕМОГИ ШАРОВАРАХ....)))
САМИ СЕБЕ ЧТО ТО ПРИДУМАЛИ , СРОКИ КАКИЕ-ТО НАОБЕЩАЛИ , САМОЛЕТЫ НАБИТЫЕ
УКРОПОМ В НЕБЕ УВИДЕЛИ.....)))
А ТУТ БАЦ , И ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ РАЗВЕЯЛИСЬ...))))
WTF2wtf    30.08.2019, 14:19
Оценка:  +2
WTF2wtf
Питарок ольгинский,
ты чего истеришь?
Нах пшло
WTF2_eбy_в_рот    30.08.2019, 14:26
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
бот-хуило многостаночное, че распиздeлся? схватил автомат в зубы и на передовую ломанулся резвым кабанчиком родину защищать! а то купили себе справки про дебильность и отсиживаются, прокремлевские бляди! завалил eбло и съeбнул просто нахyй, гoвно многостаночное....
WTF2wtf    30.08.2019, 14:29
Оценка:  0
WTF2wtf
Тупой путинский нацист и убийца "Nikolas_Adver" пытается прятаться, подражая моему нику?
Конченлыга тупой, боящийся ответственности за свои преступления ...
WTF2_eбy_в_рот    30.08.2019, 14:38
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
бот-украинофобко многостаночное, конченлыга, тупой нацист и задрoта, просто нахyй, гoвно....
WTF2wtf    30.08.2019, 14:40
Оценка:  -1
WTF2wtf
Путин ху-йло, россия оккупант ... и наемникам российских оккупантов не избежать ответственности за свои преступления.
Так ведь, быдляк макеевский "Nikolas_Adver", пытающийся подражать моему нику?
Зорян_и_Шкиряк    30.08.2019, 16:52
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Вот оно, кремлефобко многостаночное на зарплате у Сороса! Иди, иди прочь с нашего сайта, проклятый укро-наци!.. Нах пошло, противное! ))
advokit    30.08.2019, 17:43
Оценка:  -2
advokit
Ты петушило уже свою обоссаную фуфайку в клочья рвеш, чтоб только перед педрилами своими ватными прогнутся!
BROKER666    30.08.2019, 13:49
Оценка:  -5
BROKER666
стопудово - фсб через прокурора пустило дезу чтоб у СБУ не было выхода кроме как выдать цемаха ордынцам... посмотрим что сбу предпримет...
Духовный_скреп    30.08.2019, 13:45
Оценка:  +2
Духовный_скреп
Мокшам лапотным верить-себя не уважать.Подлее народишка не найдёшь.
eddgek    30.08.2019, 13:42
Оценка:  -1
eddgek
А когда, шо" бАклана" жена не договорилась!!!!!??????
Peyot    30.08.2019, 13:33
Оценка:  +1
Peyot
То есть вчера пафосно назначеный генпрокурор - 3,14здабол выходит? Он же ночью не спал писал что уже всех освободили?