Переключиться на мобильную версию

Дети генпрокурора Рябошапки оказались гражданами Франции

В сети всплыл интересный документ, который это подтверждает.
Дети Рябошапки - граждане Франции
Дети Рябошапки - граждане Франции
president.gov.ua

Трое сыновей новоназначенного генерального прокурора Украины Руслана Рябошапки оказались гражданами другой страны. Об этом свидетельствует декларация доходов чиновника, которую он самостоятельно обнародовал.

Читай также: Новый генпрокурор начал работу с публикации фейка

Оказалось, что Тимур, Марко и Лука Рябошапки являются гражданами Франции. Между тем, жена генпрокурора Олеся - гражданка Украины. Супруга нового главы ГПУ работает в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) во французском Страсбурге. Вероятно, дети родились во Франции, поэтому у них другое гражданство.

Читай также: Рябошапку представили коллективу ГПУ под присмотром Богдана

В декларации Рябошапка указал квартиру площадью 150 кв.м, земельный участок площадью 318 кв.м в Новых Петровцах под Киевом. Во Франции у супругов есть жилой дом площадью 145 кв.м и земельный участок площадью 440 кв.м. При этом французское имущество пары является формально записанным на супругу Рябошапки Олесю Бартовщук.

Также у Руслана Рябошапки и его жены есть два автомобиля Volvo XC90, 2012 и 2013 года выпуска.

Напомним, Рябошапка официально возглавил ГПУ. Парламент одобрил кандидатуру Руслана Рябошапки на должность генерального прокурора Украины.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
мокрец    30.08.2019, 21:48
Оценка:  -1
мокрец
а если записано фр. имущество на Бартовщук, то какие к Рябошапке вопросы, или БМ что то не уточнил?
ТайсонФьюри    30.08.2019, 18:58
Оценка:  -1
ТайсонФьюри
Потомки Наполеона )))))))
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 18:39
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Да там среди новоиспеченных "ЗЕ-слуг" добрая треть с гражданством РФ, остальное 95тый квартал!!! А Медведчук вообще кум путлера!!!! Богдан люстрованый, и у всей этой компашки большинство!
Вы представляете что они с Украиной сделают??
rafa84    30.08.2019, 21:21
Оценка:  -1
rafa84
НАЗОВИ, У КОГО ЕСТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ!!!
ПРИ ЧЕМ МЕДВЕДЧУК, К "СЛУГАМ НАРОДА"???
КимЧенПых    30.08.2019, 17:10
Оценка:  -1
КимЧенПых
ахахахаха
asfd0    30.08.2019, 15:00
Оценка:  +1
asfd0
Бедные дети, так далеко от Куева, в такой глуши )))))))))
ВыВсеВрети    30.08.2019, 15:36
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
а сколько бедных детей, живущих далеко от мацквы в глуши?!...гы-гы-гы
все они живут в Америке, или в Европе...))))))))) а вы скрепы защищайте и бросайтесь на соседей, как черти на грушу!...)))))))
farfalle    30.08.2019, 14:28
Оценка:  -1
farfalle
Ипут лохов уже 25 лет, а они только крепчают))
Зорян_и_Шкиряк    30.08.2019, 16:48
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Вы о русских или об украинцах?
ВосставшийИзБана    30.08.2019, 14:22
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Это ерунда по сравнению с тем, что министром здравоохранения будет тетка вообще без медицинского образования.
farfalle    30.08.2019, 14:29
Оценка:  -3
farfalle
Тебе достаточно. Плебс должен работать, а не задумываться
ВосставшийИзБана    30.08.2019, 14:39
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
То-то я смотрю, что ты тут целыми днями льешь дерьмо на всех подряд.
farfalle    30.08.2019, 14:41
Оценка:  -6
farfalle
Твоя логика меня поражает...
Зорян_и_Шкиряк    30.08.2019, 16:49
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Вы про министра обороны ещё забыли, милейший.
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 18:40
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
....... не забыли....
rafa84    30.08.2019, 21:23
Оценка:  -1
rafa84
ЗДЕСЬ, КАК НЕ СТРАННО, Я СОГЛАСЕН!!!