Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Зеленский встретился с Коломойским

Бизнесмен обсудил с главой государства ведение бизнеса в Украине и вопросы энергетической сферы.
Зеленский встретился в своем офисе с Коломойским
Зеленский встретился в своем офисе с Коломойским
Офис президента

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с бизнесменом Игорем Коломойским. Об этом вечером во вторник, 10 сентября, сообщает пресс-служба Офиса президента.

Читай также: Кажется, Зеленскому улыбается судьба, - Коломойский

“Они обсудили вопросы ведения бизнеса в Украине. Также говорилось об энергетической сфере“, - говорится в сообщении.

На встрече также присутствовали премьер-министр Алексей Гончарук и глава Офиса президента Андрей Богдан, а также советники Зеленского.

Напомним, в июне во время форума Диалог бизнеса и власти Владимир Зеленский призвал предпринимателей инвестировать в обновление инфраструктуры Донбасса. Кроме того, он обратился к представителям крупного бизнеса с просьбой помогать государству в решении социальных проблем. В ответ Коломойский заявил, что может покрасить ларек.

Читай также: Коломойский заявил, что обсуждал с Зеленским дефолт

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    11.09.2019, 13:26
Оценка:  -1
Ivanez
Впервые хозяин в своем логове
gorod-7    11.09.2019, 12:57
Оценка:  -5
gorod-7
Зеленского выбрал Народ Украины, и он сам решает с кем ему встречаться! А все проплаченные порохо-маткой пчелы-троли приносят все меньше и меньше меда в улеи пороха.
Petya    11.09.2019, 13:07
Оценка:  +2
Petya
Так Яныка ж тоже люди выбрали. По вашей логике ему нужно было не мешать беспределить? Типа пусть делает что хочет, его же выбрали
Sdream    11.09.2019, 12:47
Оценка:  +3
Sdream
Беня собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше. все молчали. Тогда ЗЕ взял кусочек льда, и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до Бени, в его руке почти ничего не осталось. Потом по кругу пустили ну вы сами знаете кого
De-man    11.09.2019, 12:38
Оценка:  +2
De-man
Уже и не прячутся!
Bootal    11.09.2019, 11:58
Оценка:  +3
Bootal
Беня дает указание ЗеЧерту как доить ЗеМасу
МЕЛЬХИОР    11.09.2019, 11:22
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
Коломойша всё ближе и ближе к креслу президента подсовывается))) Такими темпами, они с Клованом просто поменяются местами)) Сделают нас, еще раз!
gorod-7    11.09.2019, 12:09
Оценка:  0
gorod-7
А до чого тут Ви? Ваш порох, заберіть йогоо мером Львову, після конфіскацій Нашого багатства! Голосували за потроха, а покращення хочете від Зеленського. Процюєте на поляків, а пенсії хочете отримувати у нас, дітей до наших шкіл і садочків водите, добиваєте наші дороги, бурштин, ліс......
Sancho-s    11.09.2019, 12:45
Оценка:  +1
Sancho-s
Что он у тебя, безмозглого, взял?
Petya    11.09.2019, 11:17
Оценка:  0
Petya
"Так точно!" - подитожил президент и приставил руку к своей пустой башке...
Максим    11.09.2019, 11:17
Оценка:  0
Максим
Вот вам и независимый преЗедент.
fulminate    11.09.2019, 11:37
Оценка:  -3
fulminate
Та ну да. Даже с тобой не посоветовался с кем можно встречаться, а с кем нет...
Максим    11.09.2019, 11:16
Оценка:  +3
Максим
как символично - у власти из 6 человек 5 евреев.
war_and_fuel    11.09.2019, 12:51
Оценка:  0
war_and_fuel
и Рабинович в оппозиции
МЕЛЬХИОР    11.09.2019, 11:16
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
А вот интересно, если завтра ЗЕ скажет, что всё, больше не в Европу движемся, а в "Таёжный союз с РФ", то всё, схаваем и это?
ParisMA    11.09.2019, 11:24
Оценка:  -4
ParisMA
Я ЗА - таможенный союз!
fulminate    11.09.2019, 11:48
Оценка:  +2
fulminate
Да никто и не сомневался что ты за. Вот только в действиях россии совсем не угадывается желание вступать с кем-то в взаимовыгодные и равноправные союзы...