Переключиться на мобильную версию

“Слуга народа” напомнил, что “формулу Штайнмайера” согласовывал еще Порошенко

Всплыли интересные детали скандальной “формулы Штайнмайера”, которые напрямую касаются Петра Порошенко.
Порошенко согласовывал "формулу Штайнмайера"
Порошенко согласовывал "формулу Штайнмайера"
Скриншот видео

Народный депутат от “Слуги народа” Александр Ткаченко заявил, что в 2016 году пятый президент Петр Порошенко публично говорил о согласовании “формулы Штайнмайера”. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Октябрь 2016, уже после Иловайска и Дебальцево, переговоры на полях "Нормандской четверки" ... Вот она, где появилась “формула Штайнмайера” и ее подписант. Всем порохоботам посвящается. Только теперь говорят искренне, а раньше это прикрывали типа "патриотизмом". И кремлевских заложников обменяли уже и разведения войск началось и окно для возвращения Донбасса открылось. Почувствуйте две разницы, - написал Ткаченко.

Читай также: Париж поддержал согласование формулы Штайнмайера

Нардеп также опубликовал видео того, как Порошенко говорит о согласовании “формулы Штайнмайера” во время общения с прессой.

Напомним, реакции Киева на формулу Штайнмайера "насторожили" Москву. В МИД РФ не понимают, почему все так всполошились из-за 4 года как известной формулы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
war_and_fuel    03.10.2019, 16:51
Оценка:  -1
war_and_fuel
В Донецке уже готовят место для памятника Штайнмайеру
AP_57    03.10.2019, 16:00
Оценка:  -1
AP_57
Почему порохоботов нет в очерядях военкомата, или как воевать то дядя чужой, или инвалиды. Берите своего порошенка и бегом -бегом- бегом оп вашумать.
Сливной_Бачок    03.10.2019, 15:57
Оценка:  0
Сливной_Бачок
Это фейк, Прямой уже дал опровержение.
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 14:32
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Когда одна страна капитулирует, то вторая страна её побеждает, и делает с ней - что хочет! Это для тех, кто по ЗЕле-дебильности не понимает, что такое капитуляция.
ГУЗНЯНКА    03.10.2019, 15:29
Оценка:  -1
ГУЗНЯНКА
А откуда у ЗЕлебобиков мозги? Они же пролетарии, тобишь шариковы.
Простокто    03.10.2019, 14:19
Оценка:  -2
Простокто
Так по фактам:
Разведение- только наши отступили
обмен благодаря спец службам и свидетелю по мн17
окно освобождения донбаса? где оно? как оно будет? где план? где согласование
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 14:28
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
план прост - полный захват ВСЕЙ Украины рашкой с возложением вины за сбитый боинг на Пороха и ВСУ.
Vivaldi123    03.10.2019, 13:54
Оценка:  -3
Vivaldi123
шах и мат порохоботы 24%е!
Pegas_P    03.10.2019, 14:06
Оценка:  +1
Pegas_P
Ага, какой мат? Что обговаривали и не подписали потому, что на условиях РФ это предательство Украины и тех, кто за нее боролся? Есть Минск 2. Где подписаны условия урегулирования. Подписны трехсторонней группой (в том числе и РФ). Только РФ не захотела выполнять свои обязательства и ждала момента.
Rillot    03.10.2019, 14:59
Оценка:  +3
Rillot
кому мат?... Порошенко для Зедеб*** плохой. Вопрос для любителей сватов - почему Зе подписал эту формулу которая появилась при Порошенко????... или стоп это Кучма ее подписал а моника ни причем... вам говно в тарелку положат вы будете есть и говорить что это шоколад
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 13:17
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
И еще: - Слуга, решивший стать царём - хуже раба! Потому что свободному народу, слуги не нужны!
Pegas_P    03.10.2019, 14:10
Оценка:  +1
Pegas_P
Формула Штайнмайера это просто название дока, а вот то, что в нем написано и под чем подписываться, вот на это надо обращать. А текст "не о чем и обо всем", можно крутить как хочешь. И пойти на эти условия, значит капитулировать и простить террористов, что на Донбассе, и РФ, что устроила Войну.
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 14:27
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
согласен
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 13:16
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
"формула Штайнмайера" появилась только с приходом ЗЕлебобиков. И придумал её Пыня на скорую руку, поняв, что Моника готова "принять" сколько угодно и с любой стороны, и решил втюхать эту капитуляцию по-быринькому!
Сливной_Бачок    03.10.2019, 13:06
Оценка:  0
Сливной_Бачок
Слуга народа вечно в поиске "невістки".
DARTOV    03.10.2019, 13:03
Оценка:  -1
DARTOV
А войну таки пора остановить. там люди гибнут и страдают. Не видят жизни. а еле существуют. Не меньших проклятий в адрес шоколадной твари, его клана - несут и с той стороны. А война? Если не победили, то хоть остановите ее.
Pegas_P    03.10.2019, 14:55
Оценка:  0
Pegas_P
Иди пиши на ru, чтобы остановили войну и убийства. Чтобы вышли с Украины, чтобы больше никто не терял детей и родных. Шоколадный стабилизировал Украину, остановил вторжение и продвижение террористов с РФ.