Переключиться на мобильную версию

Пашинского хотят физически уничтожить в СИЗО - адвокат

Безальтернативный арест - месть за противодействие российскому вторжению в Украину в 2014 году, считает адвокат.
Пашинского хотят физически уничтожить в СИЗО - адвокат
Пашинского хотят физически уничтожить в СИЗО - адвокат
Фейсбук Сергея Пашинского

Читай также: НАБУ открыло дело на Поплавского

Экс-нардепу Сергею Пашинскому, на два месяца арестованному вчера Печерским судом Киева, грозит физическое уничтожение в СИЗО. Об этом заявил его адвокат Андрей Федур, пишет Радио Свобода.

По мнению защитника, применение безальтернативного ареста было сделано с целью “обеспечить физическое уничтожение моего подзащитного в Лукьяновском СИЗО в Киеве“.

Читай также: Портнов пригрозил Порошенко скорым арестом

При этом адвокат намекнул, что Пашинского хотят уничтожить как врага России, который принимал активное участие в организации вооруженного сопротивления российской агрессии весной 2014 года:

Планируется его физическое уничтожение как одного из пяти врагов страны-оккупанта, – заявил Федур.

Читай также: Экс-нардепа БПП отправили под домашний арест

Адвокат также сообщил, что уже официально обратился к органу досудебного расследования с просьбой немедленно обеспечить меры безопасности для Пашинского, поскольку “есть реальная угроза жизни подзащитного“. Кроме того, Федур пообещал обжаловать решение суда об аресте, которое он назвал “абсолютно незаконным“.


Напомним, в сентябре кремлевский политолог и депутат Госдумы Сергей Марков назвал Пашинского в числе пяти крупнейших украинских “военных преступников“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
stubborn+    08.10.2019, 18:23
Оценка:  +8
stubborn+
Вот если бы это так и случилось! Был бы праздник и на нашей улице.
Boxerogos    08.10.2019, 17:10
Оценка:  +5
Boxerogos
Смерть-Пашинскому!
ShakhterDonetsk    08.10.2019, 17:34
Оценка:  -8
ShakhterDonetsk
Бухерог - вам в дурку пора.
Boxerogos    08.10.2019, 17:45
Оценка:  +3
Boxerogos
Бабушка Виолетта,тебе,как потомственной шизофреничке в десятом поколении,конечно виднее кому пора в дурку,а кому нет.)))))))))
Boxerogos    08.10.2019, 17:09
Оценка:  +3
Boxerogos
Прикрывшись"российским вторжением"предыдущая власть чинила откровенный беспредел.Некоторое время дураки верили что тотальная коррупция,тарифный геноцид,казнокрадство,дерибан и прочие уголовные преступления предыдущей власти-это вина Путина.Но сейчас дураков гораздо меньше.И даже они в это не верят.
ShakhterDonetsk    08.10.2019, 17:31
Оценка:  -8
ShakhterDonetsk
Бухерог - вы дурачек. Предыдущая власть начала бороться с коррупцией. А вот нынешняя все уголовные дела против коррупционеров позакрывала. Позакрывала все дела против неуплаты налогов компаниями Дяди Бени. Позакрывала дела по разграблению Приватбанка, что привело к падению курса гривни в три раза.
Boxerogos    08.10.2019, 17:46
Оценка:  +3
Boxerogos
Бабушка Виолетта,тебе,как неизлечимой потрохоботке с вавкой в голове,грех не поверить.Гыгыгыгыгы!!!))))))) ))))))))))
Lobzik1    08.10.2019, 16:48
Оценка:  +2
Lobzik1
все адвокаты такое мелят
Бигсэм    08.10.2019, 16:47
Оценка:  +5
Бигсэм
Физически уничтожить? Хорошо бы, но вряд ли.
tamarakoren    08.10.2019, 18:25
Оценка:  -4
tamarakoren
а вас тоже можно вот так,безальтернативно? хорошо бы?
ВладиславII    08.10.2019, 16:37
Оценка:  +3
ВладиславII
Он, конечно, глиста кровавая, но зачем так бездарно из этого чмыря жы. довского героя-мученика раздувать??? Очень тупо со стороны "ад воката".
dukeOd    08.10.2019, 15:52
Оценка:  +6
dukeOd
Пусть сперва отпетушат...награда нашла своего героя
Яроcлав    08.10.2019, 15:47
Оценка:  -5
Яроcлав
"Безальтернативный арест - месть за противодействие российскому вторжению в Украину в 2014 году, считает адвокат."
- Ну так это даже глистам в заднице африканского слона понятно!!
Только ЗЕ-кловану не понять, что тот народ что на Майдан вышел, просит "искорку", чтобы разгорелось пламя!
Atom    08.10.2019, 16:43
Оценка:  +3
Atom
Какой такой мандан????сброд которій за 200 гр вішел????
США и Сорос денег не дали-мандана не будет,а будет жесткая зачистка всех нациков и не по тому что любят тутина,ЗЕМЛЯ!!!!!
ShakhterDonetsk    08.10.2019, 17:35
Оценка:  -2
ShakhterDonetsk
Atom - боюсь вас огорчить, но Сорос давно уже старинный дедушка. К тому же ему ваши рассейские бредни до лампочки. Дайте старику покой.
WaS_ist_Das_    08.10.2019, 15:29
Оценка:  +3
WaS_ist_Das_
Помер Максим ну и х@й с ним !
MNI1957    08.10.2019, 15:29
Оценка:  +6
MNI1957
хорошая новость