Переключиться на мобильную версию

Нацсовет устроит телеканалу проверку из-за интервью с Азаровым

В программе Гордон, которую транслировал телеканал НАШ, были замечены сразу несколько нарушений законодательства.
Нацсовет устроит телеканалу проверку из-за интервью с Азаровым
Нацсовет устроит телеканалу проверку из-за интервью с Азаровым
wikimedia.org

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановую проверку ООО Наша Прага (Киев, спутниковое вещание, логотип НАШ) из-за высказываний экс-премьер-министра Украины Николая Азарова в передаче Гордон. Об этом в четверг, 17 октября, сообщила пресс-служба Нацсовета.

Национальный совет на заседании 17 октября назначил внеплановую проверку ООО Наша Прага, г.Киев (логотип Макси-ТВ), в связи с трансляцией программы, во время которой распространялись высказывания, имеющие признаки нарушений действующего законодательства, - говорится в сообщении.

Читай также: Рада изменила правила назначения членов Нацсовета по ТВ

Мониторинг спутникового вещания телеканала Макси-ТВ 5 октября зафиксировал трансляцию передачи Гордон, гостем которой был Азаров. В программе были распространены высказывания, имеющие признаки нарушения лицензиатом требований закона Украины Об информации. Информация также имела признаки нарушений закона О телевидении и радиовещании.

Отмечается, что после выездной проверки деятельности компании будет принято “соответствующее решение“.

Напомним, владельца каналов “112 Украина“ и “NewsOne“ допросила СБУ. Следователи допрашивали его как свидетеля по делу о терроризме.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    18.10.2019, 12:06
Оценка:  +1
Бигсэм
Цензура в действии.
ParisMA    18.10.2019, 11:49
Оценка:  0
ParisMA
Надеюсь всё ЧЕПУШИЛЬНОЕ СТАДО которое отдало голос за Зеленского Радуется! Потому что ЧМО-СТАДО тупоголовое отребье имеет то, что ОНО заслужило!
Быдлостан тупорогульный уКРАИНА !
Хулиганка*    18.10.2019, 11:13
Оценка:  +3
Хулиганка*
Единственный нормальный премьер был.
ParisMA    18.10.2019, 11:48
Оценка:  -1
ParisMA
Беглец! Предатель! Трус! Амёба бесхребетная! Такое же как и Мураев, чмо - киндер сюрприз бесхребетный!

НЕ БОЕЦ!
Sdream    18.10.2019, 11:12
Оценка:  +2
Sdream
Какая разница что кто говорит? Умный разберется, а дураку и не надо. Хотя если у нас учесть количество майданов и идиотов, то да надо контролировать слабые умы. В принципе для нормальных людей есть интернет телевидение. А смотреть кал такой как интер, ут-1, и т. п. наши каналы, не знаю кем надо быть
kharchenko_i    18.10.2019, 11:05
Оценка:  -2
kharchenko_i
Телеканал Путина, забоятся трогать канал своего хозяина.
mrf49    18.10.2019, 10:10
Оценка:  -5
mrf49
О, мой любимый дал ба еб
black-antigen    18.10.2019, 10:34
Оценка:  -4
black-antigen
Грех такие слова писать на умственно отсталых существ. Это животное отроду обидели мозгом и потому человеком оно не может считаться по определению. Так что будьте, пожалуйста, гуманным по отношению к нашему меньшому брату.
black-antigen    18.10.2019, 09:57
Оценка:  -6
black-antigen
БМ - член тролей и ботов пригожина. Я смотрю не чего не меняется, все как при пете, тут одни фашистские ублюдки пасутся и рвут свой пукан за руцкий мир )))))
ЗаУкраїну    18.10.2019, 06:00
Оценка:  +6
ЗаУкраїну
Слуги Сороса (СС) с ума сходят когда слышат правдивую информацию о себе и о папэрэниках...))
ira0957    17.10.2019, 22:18
Оценка:  +7
ira0957
И эти скаклы все трындят про свободу слова ))
black-antigen    18.10.2019, 10:01
Оценка:  -5
black-antigen
тебе манда не понять, что такое свобода слова. у таких рабов как ты нет вообще н каких свобод. А то что ты шворка блеешь это не значит что это слова.
bugrov3    17.10.2019, 18:23
Оценка:  -12
bugrov3
отправить ссученных на арду и пусть хоть до ус рачки вещают на урал.
Антибес    17.10.2019, 18:35
Оценка:  +9
Антибес
Старушка,а теперь напиши то же самое.Но под ником wtf2wtf.)))))
black-antigen    18.10.2019, 10:03
Оценка:  -4
black-antigen
Иди подмойся, твои хозяева сегодня дали горячую воду для таких ботов как ты опущенное животное