Переключиться на мобильную версию

"Дыра": Морпехи рассказали о слабом месте в границе Украины

На севере оккупированного Крыма Россия развернула ударно-штурмовую бригаду.
Защита участка побережья Херсонской области под Скадовском недостаточна
Защита участка побережья Херсонской области под Скадовском недостаточна
скриншот видео

Украинские военнослужащие, которые дислоцированы в Херсонской области, под Скадовском, предупреждают об опасности возможного удара России на данном направлении.

Об этом говорится в сюжете “Крым.Реалии“.

Читай также: В Киеве жестко избили ветерана АТО и его жену

Расстояние между городом Скадовск на побережье Черного моря и берегом оккупированного Крыма, где находятся российские войска – всего 47 километров. Морские пехотинцы, служащие здесь, и военные эксперты говорят о том, что в случае полномасштабного наступления Кремля, российские войска могут провести в данном районе десантную операцию.

Как отмечается, на севере оккупированного Крыма Россия развернула ударно-штурмовую бригаду с большим количеством военной техники.

По мнению военных, защита участка побережья Херсонской области под Скадовском недостаточна.

Читай также: При наступлении со стороны Чернигова у РФ не будет проблем – СНБО

“Есть большая дыра в границе… Как бы войск здесь особо нет. Полтора пограничника, которые ничего не сделают“, – говорит морпех-разведчик с позывным Скиф.

Кроме того, журналисты также продемонстрировали условия, в которых живут военные, защищающие этот участок границы.

Как сообщалось 7 ноября, при участии представителей СНБО был проведен круглый стол “Развитие территориальной обороны Украины: пути и возможности усиления потенциала“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
YSL    11.11.2019, 15:59
Оценка:  -11
YSL
Чтобы закрыть эту дыру, надо г. Скадовск усилить единственным украинским танком, это уж точно поможет отбить наступление. ))))))
WTF2wtf    11.11.2019, 16:10
Оценка:  +3
WTF2wtf
А чего до Лондона не дошли, даже Марьинку взять не смогли?
На Донбассе под 4 сотни одних только танков российских ...
Da-Gabon    11.11.2019, 19:51
Оценка:  -8
Da-Gabon
Вы за Зеленского топили, а с юмором слабовато. Похоже что вы ЛОХ.
navigator2    11.11.2019, 19:56
Оценка:  +4
navigator2
Da-Gabon а тя з юмором все нормуль?
прикольно чечени бошки ка-цапам відрізали правда?
чи штати 300 г-нюков прикопали в сиріі?
Дафай посміємося Da-gandon.
)))
navigator2    11.11.2019, 16:17
Оценка:  +3
navigator2
далпаеп, як там Архангельск? ізотопчики розвіялися, по телеку сказали радіація навіть корисна зміцнює ту саму хромосому. Диши поки можешь бо радіація вона така за пару місяців зникне....теж по телеку сказали.
Sdream    11.11.2019, 15:54
Оценка:  -7
Sdream
Это и так одна сплошная дыра
navigator2    11.11.2019, 16:22
Оценка:  +2
navigator2
немає гіршого покарання ніж народитися в скрепной
VSHIVANKA    11.11.2019, 15:49
Оценка:  -11
VSHIVANKA
НАХЕР ВЫ КОМУ ВСРАЛИСЯ ?!
navigator2    11.11.2019, 15:52
Оценка:  +6
navigator2
крим віджали, донбас віджали.....
Ще питання? гафнобот
ira0957    11.11.2019, 17:53
Оценка:  -10
ira0957
navigator2 терпите молча. Будете вякать - отключим газ.
WTF2wtf    11.11.2019, 18:05
Оценка:  +7
WTF2wtf
ДядяИра, это ты щас оккупированному россией Донбассу так на место указало, упоротое?
Они и так бесправные рабы россии теперь ...
WTF2wtf    11.11.2019, 18:08
Оценка:  +6
WTF2wtf
Армейские корпуса созданы россией, полностью вооружены россией, полностью снабжаются и финансируются россией, управляются только российскими кадровыми вояками ... НИКОМУ из местных два российских армейских корпуса на Донбассе не подчинялись и не подчиняются ВООБЩЕ
navigator2    11.11.2019, 18:28
Оценка:  +7
navigator2
ира, ви постійно просир...йтеся на цьому форумі так що закінчимо цю безсмислену полеміку фразою "іра ти можешь сміливо йти на Й,Х!"
WTF2wtf    11.11.2019, 15:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский ... в 2014-м россия уже оккупировала Крым и Донбасс.
Нахер, убогая шавка оккупантов на бюджете?????
Яроcлав    11.11.2019, 15:39
Оценка:  0
Яроcлав
О! Я знаю как предотвратить наступление РФ в этом направлении! - Просто нужно прекратить стрелять, и отвеститтам войска.... желательно до самого Львова!!!! И наступит мир!
asfd0    11.11.2019, 16:19
Оценка:  -8
asfd0
И наступит МИР! Украинцы побратаются с россиянами а запукры с поляками )))))))
WTF2wtf    11.11.2019, 16:44
Оценка:  +7
WTF2wtf
А Украина напала на россию и ведет войну в Краснодарском крае, до этого захватит Ростовскую область???????????
ira0957    11.11.2019, 17:54
Оценка:  -8
ira0957
WTF2wtf украина напала на своих же граждан и ведет гражданскую войну.
WTF2wtf    11.11.2019, 18:06
Оценка:  +6
WTF2wtf
ДядяИра, почему с другой стороны "гражданскую войну" ведет иностранное госудаство (россия)????????????
Яроcлав    11.11.2019, 15:38
Оценка:  -1
Яроcлав
"..Украинские военнослужащие, ...Скадовском, предупреждают об опасности возможного удара России на данном направлении..." -
.. Так, подождите, ВСУ же уже войска отвели, уже везде "ЗЕ-мир" наступает, вроде, как? Или не понял, мы отсттупаем, а РФ - наступает????
Что за тактика такая?
asfd0    11.11.2019, 15:27
Оценка:  -10
asfd0
Да ни дай бог захватят, отменят мову, бандеру, вернут имена улицам и городам, возобновят транзит газа, восстановят мромышленность .... УуууууЙйййййй, дани приведи Боже, как страшно )))))))))))))
Via_dolorosa    11.11.2019, 15:38
Оценка:  +5
Via_dolorosa
ага и сделают колонией расии типа ещё одним федеральным округом. Иди ты ватник знаешь куда с своими скрепами и пост_Совковым мышлением.
asfd0    11.11.2019, 16:25
Оценка:  -10
asfd0
Так Украина сейчас колония, только без газа, промышленности, без огромной части трудоспособного населения, за то с гражданским конфликтом и огромным внешним долгом, за который заплатят землёй.
Sergey Sergeevic    11.11.2019, 15:22
Оценка:  -7
Sergey Sergeevic
как не обматываться марлей, она все равно не спасет...
Антибес    11.11.2019, 14:43
Оценка:  -2
Антибес
Дебилы,хватит страшилок!Вам всё-равно никто денег за это не даст!)))))))))
colavova    11.11.2019, 15:08
Оценка:  0
colavova
а денег не надо, надо ядерный миномёт))
asfd0    11.11.2019, 15:22
Оценка:  -5
asfd0
Тебе хватит и пистолет почистить ))))
ВыВсеВрете+    11.11.2019, 15:44
Оценка:  -5
ВыВсеВрете+
Один миномет "Молот" уже изобрели 13 погибших при испытаниях.
Мне страшно представить, что будет, если вы придумаете ядерный миномет.
WTF2wtf    11.11.2019, 15:54
Оценка:  +5
WTF2wtf
быдлоботы оккупантов про "молот" типа "шутят" ... не переставая выкапывать российские танки и много чего еще на Донбассе
navigator2    11.11.2019, 16:23
Оценка:  +1
navigator2
можно просто в газельке привезти поближче до кремля
Колишній-східняк    11.11.2019, 16:04
Оценка:  +8
Колишній-східняк
Если бы в своё время хоть какое-то минимальное внимание уделяли "срашилкам", то може быть Крым бы так бездарно бы и не сдали. Так нет же, поверили заверениям о вечной дружбе и братской любви.
navigator2    11.11.2019, 16:25
Оценка:  +7
navigator2
Тепер знаємо чого варта ка-цапска любов.
Я думаю цьому потрібно було трапитися щоб Українці точно зрозуміли хто є ворог.
asfd0    11.11.2019, 16:30
Оценка:  -9
asfd0
При чём "срашилкам" поверили на столько, что сдали без единого выстрела, ты сам то в это веришь? )))
WTF2wtf    11.11.2019, 16:46
Оценка:  +7
WTF2wtf
Зато на Донбассе россияне отыгрались уже нормально, опустив его и сделав бесправными заложниками россии ... тупо для дальнейших торгов по захваченному россией Крыму?
fire_fly    11.11.2019, 16:52
Оценка:  -10
fire_fly
Вам пиндосы помогли устроить ГОСУДАРСТВЕННЫЦ ПЕРЕВОРОТ.
Это значит, что УкрКонституция и ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ С РФ некрылись медным тезом.
Народ Крыма на время БЕЗВЛАСТИЯ приняр РЕШЕНИЕ и запросил поддержки, которую и получил. Смотри ролики входа СпецназаГРУ в Крым и начни думать, если осталось чем
WTF2wtf    11.11.2019, 16:56
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ольгиснкий быдлобот уже называет президент ароссии "народом Крыма"????
Совсем ебнулся, нацик путинский ...
Иностранные вояки из раши все решали и в Крыму, и на Донбассе ... только Донбасс президент россии и сделал жертвой ради захваченного Крыма и дальнейших торгов.
navigator2    11.11.2019, 16:57
Оценка:  +7
navigator2
fire_fly, а х...йло конституціонно займає вже 20 років трон?
слихала про узурпацію влади не?
все мерещаться світові заговори проти скерпной???