Переключиться на мобильную версию

“Напичкали взрывчаткой”: Пропагандисты РФ запустили фейк о кораблях

Возвращенные корабли оказались в центре наглого скандала.
В РФ придумали новый фейк
В РФ придумали новый фейк
скриншот из видео

Российские пропагандисты запустили наглый фейк о возвращенных украинских катерах, которые россияне захватили в Керченском проливе вместе с экипажами.

Читай также: Пропагандиста РФ высмеяли на форуме за демократию в Страсбурге

Путинские пропагандисты в программе “60 минут” заявили, что украинское издание OBOZREVATEL якобы выпустило новость о том, что Россия перед возвращением кораблей ВМС ВСУ напичкала их взрывчаткой и шпионским оборудованием. Это подтвердили скриншотом публикации, которого на самом деле не существует 

Между тем, OBOZREVATEL выпустил новость о том, что такой публикации у них никогда не было. Соответственно пропагандисты воспользовались фотошопом.

Россия напичкала украинские корабли взрывчаткой и шпионским оборудованием". Что мы с ними еще могли сделать? Так почему-то решили в редакции украинского издания OBOZREVATEL (хотя оно давно превратилось в помойку), когда узнали, что наша страна возвращает Украине два катера и буксир, арестованные при попытке прорыва российской границы год назад, - едко сказал скандальный ведущий передачи Евгений Попов.

К слову, россияне умудрились обвинить издание в пропаганде.

"Никополь", "Бердянск" и "Яны Капу" эти суденышки называются. Как не надеялись пропагандисты OBOZREVATEL, они так и не взорвались, - добавил ведущий.

Читай также: Визит пропагандиста Корчевникова в Украину: появился ответ СБУ

Напомним, беглый экс-нардеп на росТВ заявил, что не считает Украину государством. Игорь Марков сделал скандальное заявление.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот    20.11.2019, 11:37
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
ссытесь, срагули!)))))))))))) вас всех пометили и заминировали)))))))))))))
nelci    20.11.2019, 11:29
Оценка:  -6
nelci
Обосерер не читаю, но на БМ, особоактивные активисты неоднократно пиСали, зачем нам возвращать корабли доверху напичканные российскими "жучками"...
KLISS    20.11.2019, 11:01
Оценка:  +5
KLISS
на те воно і пропаганда
щоб лаяти поки караван іде
з іншої сторони таким чином
вкидують технічну дезу
щоб вони там не говорили
а планова ретельна перевірка
буде проведена беззаперечно
та безумовно
МорозовПавлик    20.11.2019, 01:03
Оценка:  +8
МорозовПавлик
Пядаросьтчнская ватопукинская срань!))) Уйобок и шлюха Сливной Бачок....
MNI1957    19.11.2019, 21:02
Оценка:  +16
MNI1957
кремлепуты в своей роли
ВосставшийИзБана    19.11.2019, 19:11
Оценка:  +16
ВосставшийИзБана
"Путинские пропагандисты в программе “60 минут” заявили ...

Выпук новостей.. Это не опечатка. Это именно выпук.
kapablankas    19.11.2019, 19:54
Оценка:  -21
kapablankas
Уїбан не строй з себе розумника. Ні одна з сторін не показала карти руху суден. По друге - проходом керує диспетчер і всі судна зобовязані виконувати його розпорядження, в тому числі і по місцю якірної стоянки. І допоки диспетчер не дасть дозвіл ніхто в протоку не зайде.
s_e    20.11.2019, 09:02
Оценка:  +6
s_e
Дятел, прежде чем писать на мове, грамматику украинского выучи
kapablankas    19.11.2019, 19:57
Оценка:  -20
kapablankas
В міжнародному суді кожна з сторін викладе карти і тоді буде щось зрозуміле. ЗМІ не дають повної інформаціїї. Те саме буде і по МН 17. Хоча там скоріш за все будуть закриті слухання. і ми навряд що дізнаємось.
Ponadyser    19.11.2019, 18:40
Оценка:  -21
Ponadyser
Шо значит свободный доступ? Хто им забороняе? Есть правило прохода под мостом. Вполняйте эти правила и никто вас убивать не будет...
WTF2wtf    19.11.2019, 18:42
Оценка:  +15
WTF2wtf
Нахyй скачи,
писдливый многостаночный путинский бухарь из Кенигсберга
Колишній-східняк    19.11.2019, 18:44
Оценка:  +15
Колишній-східняк
До моста и не дошли...
ira0957    19.11.2019, 18:49
Оценка:  -19
ira0957
колишний, не дошли, бо не Шмогли )
Ponadyser    19.11.2019, 18:53
Оценка:  -17
Ponadyser
Шановный, в морском праве также существуют правила прохода территориальных вод.Тер. воды - это территория государства, граница проходит по воде. В тер вод можно заходить, но вот как проходить их есть строгие правила. Эти люди их нарушили, за что и были арестованы.Так действует любая береговая охрана
ВосставшийИзБана    19.11.2019, 19:10
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
Этот проход "терводами" не является. Кроме того у военных судов в данном случае иммунитет по тому же морскому праву, на которое ты ссылаешься.
ВыВсеВрети    20.11.2019, 09:12
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
ковбойчик, ты просто ума палата!...гы-гы-гы
есть еще один знаток морского права, скоро подтянется!...)))))))
WTF2wtf    19.11.2019, 18:27
Оценка:  +12
WTF2wtf
Российская массовка уже и не такое говно хавала, причем годами ... танки из шахт, ихтамнеты и другое тупое говно в уши уже типа обыденность даже от главы россии лично.
Руссогеббельс уже немецких предшественников наверное переплюнул
kapablankas    19.11.2019, 18:20
Оценка:  -21
kapablankas
кацапи над нами постьобалися

а наші дурні і понесли по селу що в Гальки впоперек
WTF2wtf    19.11.2019, 18:29
Оценка:  +12
WTF2wtf
Больше всего россия "стебeтся" на Донбассе и над Донбассом ... с 2014-го, сразу после захвата Крыма
Путин_xyйло    19.11.2019, 18:30
Оценка:  +9
Путин_xyйло
Ваши? Так пусть не несут
kapablankas    19.11.2019, 18:35
Оценка:  -13
kapablankas
тоді тобі до Гівнопольського

він теж полюбляє перекручувать слова

можеш собі йух покрутить

або тим журнашлюшкам що випускають всякі фейки
Колишній-східняк    19.11.2019, 18:13
Оценка:  +16
Колишній-східняк
Брехлива кaцaпня.