Переключиться на мобильную версию

Порошенко назвал Путина "мышиным королем"

По мнению экс-президента, сейчас актуальны два лозунга: "нет капитуляции" и "Слава Украине".
Петр Порошенко - президент Украины с 7 июня 2014 по 20 мая 2019
Петр Порошенко - президент Украины с 7 июня 2014 по 20 мая 2019
Скриншот

Экс-президент Украины Петр Порошенко назвал президента РФ Владимира Путина “мышиным королем“. Порошенко подчеркнул - "с боевиками договариваться нельзя". Об этом он заявил во время выступления с трибуны ВР.

Читай также: Вятрович сегодня стал народным депутатом Украины

“Мы должны четко принять дорожную карту касательно имплементации Минского процесса, где компонент безопасности с выведением войск опережает политический“ - отметил Порошенко.

Никаких переговоров с боевиками. Потому что их «мышиный король» расположен в Кремле, и с ним надо вести переговоры. И Украина должна быть защищена позицией наших союзников - подчеркнул экс президент


Ранее Добкин в прямом эфире призвал публично казнить Порошенко и Турчинова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    04.12.2019, 01:33
Оценка:  -1
navigator2
не просто ХЙ,,,ЛО!
Letohradek    03.12.2019, 18:37
Оценка:  -4
Letohradek
П’ятий президент Петро Порошенко зробив найбільший внесок у розвиток української державності з-поміж усіх президентів України за всю історію незалежності.

На думку респондентів, Петро Порошенко був найефективнішим главою держави у більшості з напрямків розвитку країни.
Letohradek    03.12.2019, 18:37
Оценка:  -5
Letohradek
Особливо значні досягнення Петра Порошенка – європейська інтеграція та зміцнення обороноздатності України, укріплення незалежності нашої держави та проведення реальних реформ.
kapablankas    03.12.2019, 18:18
Оценка:  -1
kapablankas
рохкає ???
Евроскептик    03.12.2019, 17:54
Оценка:  -1
Евроскептик
А та же Великобритания со всеми своими сепаратистами,даже террористами договорилась))И огромные деньги в их регионы вложила.Сейчас по их статистике каждый четвертый ирландец-миллионер))Надоели 150 лет воевать)) Не победили крошечную Ирландию.
Евроскептик    03.12.2019, 17:55
Оценка:  0
Евроскептик
Кстати во всем мире такие конфликты решаются или уступками сепарам или разделом страны на части.Может кто другой пример приведет?
Л_о_л_а    03.12.2019, 18:22
Оценка:  0
Л_о_л_а
Если пойдут на компромисс, то Пэдро уже не отвертится, Донбасс будет требовать наказать виновных в геноциде граждан Украины "...ваши дети будут сидеть в подвалах..."
поэтому вся майданутая мразь боится мира и воссоединения Донбасса с Украиной.
ЗаУкраїну    03.12.2019, 17:39
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
чья бы корова мычала..
Letohradek    03.12.2019, 16:25
Оценка:  -7
Letohradek
Красавчик, как всегда! Горжусь им, такого Президента сейчас не хватает!
Антибес    03.12.2019, 16:30
Оценка:  +6
Антибес
Потрохососная старушка Виолетта,под каким бы ты ником не лизала своему синему боху Педриле,это ничего не изменит.Лучше отнеси тёплые вещи Ирине Михайловне.Она за 5 лет лежания в"землянке"очень замёрзла.)))))
Sancho-s    03.12.2019, 15:56
Оценка:  -8
Sancho-s
Красавчик, как всегда! Горжусь им, такого Президента сейчас не хватает(((
asfd0    03.12.2019, 15:55
Оценка:  +5
asfd0
Если "мышиный король" у тебя крым забрал без единого выстрела, то кто тогда ты после этого? )))))
Letohradek    03.12.2019, 16:30
Оценка:  -9
Letohradek
В том то и дело, что когда мышиный король отжимал Крым, Петр Алексеевич еще не имел полномочий президента Украины. В противном случае, рашисты умылись бы все кровякой!
VSHIVANKA    03.12.2019, 15:55
Оценка:  +2
VSHIVANKA
ПОРОСЯТКО ТРЕЗВЫМ БЫВАЕТ ?
Via_dolorosa    03.12.2019, 16:26
Оценка:  -6
Via_dolorosa
Он всё правильно делал и делает, а если вас ещё ватников от него до сих пор плющит то значит это был настоящий Президент у которого душа за страну болела.
Nesdeshniy    03.12.2019, 17:02
Оценка:  +6
Nesdeshniy
Особенно в офшорах так болела, так болела..))))))
Антибес    03.12.2019, 15:39
Оценка:  +4
Антибес
Опущенный синяк Педя,который несколько лет платил этому"мышиному королю"огромные бабки со своей липецкой фабрики,при этом кукарекая что ведёт с ним"войну",ТАКОЙ ПОТЕШНЫЙ!!!)))))
Sancho-s    03.12.2019, 15:57
Оценка:  -6
Sancho-s
Пустая болтовня
Антибес    03.12.2019, 16:07
Оценка:  +2
Антибес
Та ты шо!А что именно"пустая болтовня",потрохососик?) ))))