Переключиться на мобильную версию

В "ДНР" сообщили, сколько пленных готовы передать Украине

Донецкие боевики назвали формулу для предстоящего обмена, в Луганске пока никаких цифр не называли.
Обмен может состояться по формуле "53 на 88"
Обмен может состояться по формуле "53 на 88"
ресурсы сепаратистов

Читай также: Названа дата проведения новой нормандской встречи

Самопровозглашенная “Донецкая народная республика“ готова к обмену пленными с украинской стороной по формуле “всех согласованных на всех согласованных“. Об этом заявила так называемый “омбудсмен“ оккупантов Дарья Морозова, сообщают подконтрольные “ДНР“ СМИ.

По словам Морозовой, украинская сторона якобы подтвердила готовность передать 88 человек.

Мы подтвердили украинской стороне 53 человека, - сообщила она.

Читай также: Зеленский назвал дату обмена пленными

Таким образом, обмен с подконтрольной России “ДНР“ может пройти по формуле “53 на 88“. Сколько человек может вернуться домой из так называемой “ЛНР“, пока не сообщалось.


Напомним, на вчерашней нормандской встрече президент Украины Владимир Зеленский договорился с российским президентом Владимиром Путиным об обмене “всех на всех“ до 31 декабря. По его словам, в рамках первого этапа обмена 72 человека могут вернуться из плена.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
BROKER666    10.12.2019, 15:56
Оценка:  0
BROKER666
с0сите девки в свежем сене, с приветом к вам, Сергей Есенин
BROKER666    10.12.2019, 15:18
Оценка:  +4
BROKER666
писдец... две олимпиады на хYю остались
BROKER666    10.12.2019, 15:20
Оценка:  +3
BROKER666
пядарасы, знаете куда идти и что с0сать... олимпиады на хYю остались? чмошники?
BROKER666    10.12.2019, 15:16
Оценка:  +1
BROKER666
я руский бы выучил только за то, чтобы допрашивать пленных
fulminate    10.12.2019, 15:03
Оценка:  +6
fulminate
Почему с украинской стороны всегда предлагают больше людей для обмена? Иногда в разы. Почему пленных сепаратистов всегда больше, чем украинских военных? С потерями такая же фигня? Может не зря вся статистика о погибших "защитниках" новороссии покрыта мраком?
Da-Gabon    10.12.2019, 16:25
Оценка:  -11
Da-Gabon
Какая тебе разница? Все равно и те, и те украинцы.
Next-Step    10.12.2019, 17:01
Оценка:  0
Next-Step
Ага, "украинцы" бурятского происхождения.
Woodbrother    10.12.2019, 12:50
Оценка:  +19
Woodbrother
Нет никакой самопровозглашенной ДНР, есть ОРДЛО и рассейские оккупанты.
Da-Gabon    10.12.2019, 12:58
Оценка:  -19
Da-Gabon
Пять лет понты юзаете. Пленных вернуть не можете. 5 лет одни понты дешевые. С правильного конца Зе начал.
BROKER666    10.12.2019, 13:10
Оценка:  +6
BROKER666
гибон, ты в курсе куда идти и что с0сать
WTF2wtf    10.12.2019, 13:16
Оценка:  +12
WTF2wtf
Не устал скакать, тупой бот оккупантов?
Это оккупированные россией районы Донбасса и ничего не изменилось ...
PomoikaZE    10.12.2019, 13:46
Оценка:  +13
PomoikaZE
А вы своих всех из Ичкерии вернули? И в каком виде?
fulminate    10.12.2019, 15:07
Оценка:  +4
fulminate
Кого они там вернули? У них считают героями тех, кто еще совсем недавно казнили российских солдат с просто чудовищной жестокостью и глумились над трупами. Там вообще хрен поймешь кто над кем победу одержал. Но для ватного мозга это не интересно. Им интереснее обсудить Бандеру...