Переключиться на мобильную версию

Киллеру, убившему сына депутата Соболева, обещали 21 тыс. долларов

Именно такую сумму назвал Арсен Аваков.
Арсен Аваков
Арсен Аваков
скриншот

Читай также: Суд арестовал второго подозреваемого в убийстве сына Соболева

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, что киллер-атошник, который убил в центре Киева 3-летнего сына депутата Киевсовета Вячеслава Соболева, должен был получить за заказ 21 тысячу долларов.

Об этом Аваков заявил в эфире программы “Свобода слова” Савика Шустера.

Ему (киллеру, - ред.) пообещали тысячу долларов, а если выполнит - еще двадцать, - сказал Аваков.

Читай также: Полиция установила личность заказчика покушения на Соболева – СМИ

Более того, министр МВД заявил, что ветераны АТО также причастны к другим громким  убийствам: российского политика Дениса Вороненкова, активистки Екатерины Гандзюк и волонтера Виталия Олешко.

Если ветеран войны молодой парень, снайпер, стреляет, как наемный киллер, убивает 3-летнего ребенка. Это - факт. Да, он орденоносец, он герой войны. Но мы должны на это реагировать, - заявил Аваков.

К слову, Нацполиция засекретила информацию о заказчиках покушения на Соболева, в результате которого был убит его маленький сын.

Напомним, родители Саши Соболева сделали заявление. Отец убитого мальчика назвал фамилии людей, которых нужно посадить на детектор лжи.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
gorod-7    15.12.2019, 17:52
Оценка:  0
gorod-7
А где Стерненко? Тут пишут, что советник Рябошапки.
Avenger_    15.12.2019, 16:35
Оценка:  -1
Avenger_
"Более того, министр МВД заявил, что ветераны АТО также причастны к другим громким убийствам: российского политика Дениса Вороненкова, активистки Екатерины Гандзюк и волонтера Виталия Олешко."
Ай-яй-яй... "Рука Крэмля" оказывается из галиции и окрестностей произростает)
Руслан    15.12.2019, 12:08
Оценка:  -3
Руслан
Врёт товарищ Авакян. Пугает зелибобиков ветеранами и волонтёрами. Только он, видишь-ли, способен защитить нежные зелёные тела от народного гнева.
meglj    15.12.2019, 12:27
Оценка:  0
meglj
+++
ZaPetra    15.12.2019, 12:48
Оценка:  +4
ZaPetra
Какого народного гнева нац ? Ваше время проходит, скоро вас пи..ть будут на каждом углу.
ZaPetra    15.12.2019, 12:48
Оценка:  +2
ZaPetra
Народ вам дал свою оценку - 8%
Hekkler    15.12.2019, 11:29
Оценка:  +7
Hekkler
Вопрос даже не в сумме. Если известно сколько пообещали, то, стало быть, известно и кто пообещал? Или пока надо еще подумать как эту информацию можно и нужно использовать и против кого?))
страхшоссе    15.12.2019, 09:55
Оценка:  +4
страхшоссе
помоему с УПА мы это уже проходили
meglj    14.12.2019, 19:40
Оценка:  -4
meglj
)) и это он стрелял в януковича
ПАТРИОТ    14.12.2019, 18:36
Оценка:  +7
ПАТРИОТ
В АТО на территории Донбасса "защитнички" из Правого Сектора уже всё разграбили, теперь им приходится брать заказы на убийства, чтобы купить себе Порш Кайены! Трудяги!
Via_doloгosa    14.12.2019, 19:17
Оценка:  -7
Via_doloгosa
их для этого и "воспитали" что бы они еще лет 10-15 на Украине беспредел устраивали, а власть пока все окончаьельно украдет, земли скупи и продаст и уедет...а аборигены будут трубу пилить и друг другу продавать
stubborn+    15.12.2019, 07:41
Оценка:  +4
stubborn+
БЗ, ты будешь постоянно в минусах из-за своего партнера,б\у. Потому что ему ставят минусы на автомате.
AP_57    15.12.2019, 11:50
Оценка:  -1
AP_57
точно
Via_doloгosa    15.12.2019, 13:38
Оценка:  0
Via_doloгosa
пусть думают и читают. иначе они среднестатистические идиоты)
ВосставшийИзБана    14.12.2019, 14:57
Оценка:  -7
ВосставшийИзБана
Вот как после визита в Париж в Украине начали прессовать ветеранов. Что же там такого увидел Бубочка в глазах у ВВХ?
Лаптев    14.12.2019, 16:37
Оценка:  -2
Лаптев
Пройдет совсем немного времени, и Аваков попрет в ОРДЛО массово награждать ихтамнетов. Они для него будут истинными ветеранами.
kapablankas    14.12.2019, 14:28
Оценка:  +9
kapablankas
ветераны постоянные участниКи ПРЕСТУПЛЕНИЙ
stubborn+    14.12.2019, 14:12
Оценка:  +6
stubborn+
СУГС!
ВосставшийИзБана    14.12.2019, 14:56
Оценка:  -7
ВосставшийИзБана
ПНХ!!!
Via_doloгosa    15.12.2019, 13:39
Оценка:  -2
Via_doloгosa
Спиженому Украиной Газу Слава??? СУГС)