Переключиться на мобильную версию

Одесситка пригласила экс-мужа отпраздновать Новый год и зверски убила его

Орудием преступления стала деревянная скалка.
Мужчину убили скалкой
Мужчину убили скалкой
скриншот

В Одессе в новогоднюю ночь местная жительница деревянной скалкой убила своего бывшего супруга.

Об этом сообщает пресс-служба Суворовского отдела полиции в Одессе.

Читай также: В Сумской области 20-летний парень получил пожизненное за двойное убийство

Экс-супруга на Новый год женщина позвала сама. После развода они поддерживали дружеские отношения. Сообщается, что бывшие супруги начали спорить, в результате чего женщина ударила бывшего мужа по голове тупым предметом.

В разгар празднования возникла ссора, во время которой хозяйка схватила деревянную скалку и избила ею гостя по голове. От полученных травм 43-летний потерпевший скончался на месте, - сообщили в полиции.

Читай также: В центре Запорожья военный пытался изнасиловать двух женщин

После убийства женщина сама позвонила в полицию и сообщила о домашнем насилии по отношении к ней. Копы на месте убийства обнаружили окровавленного мужчину, женщину в окровавленной одежде и всю квартиру в пятнах бурого цвета.

Также на месте изъяли орудие преступления - деревянную скалку в крови.

Согласно статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины злоумышленницу задержали по подозрению в умышленном убийстве. О подозрении ей уже сообщили, а на данный момент женщине избирается мера пресечения. 

Напомним, под Одессой женщина до смерти избила мужа скалкой. Полиция задержала буйную женщину.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    05.01.2020, 12:38
Оценка:  +5
Ivanez
Но в массмедиа убийцами и насильниками показывают исключительно мужчин.
Вшивая_Вышиванка    04.01.2020, 15:51
Оценка:  -11
Вшивая_Вышиванка
Он думал, что он киборх, хотел по привычке и рыбку съесть и на 3алуny сесть, но какталка решает
Valery776    04.01.2020, 13:50
Оценка:  -3
Valery776
Простить и отпустить. Она же женщина.
Колишній-східняк    04.01.2020, 13:53
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Когда-то говорили, что курица - не птица, Болгария - не заграница, Черноморец - не команда, одесситка - не жена.
Via_dolorosa  (аноним)  04.01.2020, 13:34
Оценка:  +8
Via_dolorosa
у алкоголя как наркотика есть куча побочных эффектов в том числе неконтрол. агрессия; 80 % всей _бытовухи_ с нанесением тяжких телесных, ножевых, суицидов и пр. происходит по пьяне или с сильного бодуна. Именно поэтому в праздники менты и труповозки по скорой работают в усиленном режиме.
Колишній-східняк    04.01.2020, 13:39
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Я когда-то ехал в электричке с одним очень даже приличным на вид человеком. Разговорились (ехали два часа с Киева в Яготин) и он поведал мне, что он вылечившийся запойный алкоголик. Он рассказывал, какие глюки являлись ему и как искусно они вплетались в реальную жизнь, что я только диву давался...
Колишній-східняк    04.01.2020, 12:43
Оценка:  +2
Колишній-східняк
женщина ударила бывшего мужа по голове тупым предметом, возможно головой...
farfalle    04.01.2020, 13:26
Оценка:  -11
farfalle
Тупой предмет - это у тебя вместо головы. Юмор, это не твое, запомни
Колишній-східняк    04.01.2020, 13:34
Оценка:  +2
Колишній-східняк
А ты, значит, слывешь здесь юморастом?
xapi3mat    04.01.2020, 12:34
Оценка:  +4
xapi3mat
бешенные бабки!
GreenPeace!    04.01.2020, 11:52
Оценка:  -4
GreenPeace!
Это как надо вывести женщину,чтобы она в драку полезла...алкоголь зло
Из_бана    04.01.2020, 11:58
Оценка:  +11
Из_бана
Если алкоголь, то это не вывести, а влить. А вообще - женщины бывают очень истеричны и для истерики им повод не нужен. Они сами его придумывают. И тут выход только один - принудительное лечение.
Vasya_iz_Ivanovo    04.01.2020, 12:22
Оценка:  -2
Vasya_iz_Ivanovo
Точно, принудительное, лет 15.
ParisMA    06.01.2020, 10:41
Оценка:  0
ParisMA
В смысле довести? какого ХЭ она его пригласила? значит кроме него никто е*бать не хотел! а выстраивать отношения может только с тряпками! ну теперь то её научат - выстраивать! чушки тупые!
Жеральд    04.01.2020, 11:46
Оценка:  +10
Жеральд
Полный игнор бывших жен...
Из_бана    04.01.2020, 11:36
Оценка:  +12
Из_бана
"Дружеские отношения"......
Фауна_логики    04.01.2020, 12:35
Оценка:  -8
Фауна_логики
GreenPeace! Жеральд Из_бана
Три подкаблучника в каментах поливают грязью женщин - дома на кухне им этого не позволяют )
YaIrka    04.01.2020, 13:16
Оценка:  +1
YaIrka
Дома можно и скалкой отхватить
Колишній-східняк    05.01.2020, 04:44
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Кстати считается, что все украинцы боятся своих жен. В литературе это не раз обыгрывалось - Сватання на Гончарівці, За двома зайцями, Запорожець за Дунаєм...Некоторые приписывают это тому, что когда-то на этой территории был матриархат, поэтому и ужас перед прекрасным полом - на генетическом уровне.
Ivanez    05.01.2020, 12:40
Оценка:  +4
Ivanez
Увы матриархат сейчас. И вот к чему это приводит