Переключиться на мобильную версию

Под Запорожьем подросток изнасиловал пьяную подругу

15-летний подозреваемый также был пьян на момент происшествия.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
depositphotos.com

Читай также: Ранее судимый мужчина два года насиловал 12-летнюю падчерицу

В центре одного из сел Пологовского района Запорожской области местный житель изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. 11 января суд избрал подозреваемому меру пресечения - домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Во время следствия установлено, что несовершеннолетние М. и С. употребляли спиртные напитки в общей компании в центре одного из сел Пологовского района. После чего вместе возвращались домой.

У железнодорожного пути М., зная, что С. является несовершеннолетней и используя ее беспомощное состояние, вызванное алкогольным опьянением, против воли последней изнасиловал несовершеннолетнюю, - говорится в сообщении.

Читай также: Под Одессой парень напоил и изнасиловал 14-летнюю девушку

Постановлением следственного судьи от 11 января 2020 года подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. За совершенное парню грозит лишение свободы сроком до 12 лет.


Напомним, на Николаевщине малолетние изнасиловали инвалида. Подростки в возрасте 12 и 13 лет надругались над инвалидом посторонним предметом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
BROKER666    17.01.2020, 03:54
Оценка:  +19
BROKER666
ALEXANDRID
пьяная баба - пезде не хозяйка
ALEXANDRID    17.01.2020, 00:57
Оценка:  0
ALEXANDRID
пьяная башка-пиз.де. не товарищ
Boxelohos    16.01.2020, 23:41
Оценка:  +17
Boxelohos
А Я НАПОМИНАЮ, ЧТО АНТИБЕС НАКРУЧИВАЕТ ГОЛОСА, НАКРУТИЛ СЕБЕ БОЛЬШЕ СОТНИ В 6 УТРА. ИГНОРИРУЙТЕ ЭТОГО "ПСЕВДОГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ", КАК ОН ЛЮБИТ ВРАТЬ. ТАК ОНИ РАБОТАЮТ НА МНОГИХ САЙТАХ
Boxelohos    16.01.2020, 23:41
Оценка:  +19
Boxelohos
НАПОМНЮ ИСТОРИЮ: СНАЧАЛА MH17 СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ (НО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО АН26), ПОТОМ "ПОЯВИЛСЯ" ДИСПЕТЧЕР КАРЛОС, ПОТОМ "ДОРИСОВАЛИ" УКРАИНСКИЙ СУ, УКРАИНСКИЕ БУКИ, ФОТОШОПНЫЕ КАРТЫ, ВОЛОШИН, "КИЛОМЕТРОВЫЙ БОИНГ", НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ РАДАРОВ И ДРУГОЕ... ГУГЛИТЕ. ПЕРЕСВЕТ ВСЕ ЗНАЮТ - ТЫ ТРОЛЬ. ЛГИ ДАЛЬШЕ
walik83    16.01.2020, 22:24
Оценка:  0
walik83
Почень розмытая статья чтобы определить виновность или не виновность парня, так что нисьоит никого судить. Как говорят, не суди и не судим будешь.
ИИИИИИИИИИ    16.01.2020, 14:52
Оценка:  -1
ИИИИИИИИИИ
Я так понимаю, что пришла домой пьяная, от родителей отгребла и родители пошли с заявой. Ну одна нажралась, может и спецом подпоили, а второму всовывать куда попало не нужно было. Пусть сидит 12 лет, раз мозгов нет.
Oldchap    16.01.2020, 15:04
Оценка:  +2
Oldchap
В 15 мозги?
Логичская-цепь    16.01.2020, 16:51
Оценка:  +1
Логичская-цепь
Мозгов еще нет, но женилка уже работает.
SEMPENTY    16.01.2020, 14:37
Оценка:  +25
SEMPENTY
Девочка в 15 лет нажралась до беспомощного состояния. Кто ей виноват?
YaYarick    16.01.2020, 21:23
Оценка:  0
YaYarick
А беспомощное состояние, это повод для насилия? Инвалид на коляске, тоже объект для насилия? Ну ведь беспомощная же! Ну нажралась- это ее дело. А вот насилнику впаять по полной, раз не понимает слова "нет".
МаксимУм    16.01.2020, 14:28
Оценка:  +28
МаксимУм
Значит бухать в 15 можно, а е... нет?