Переключиться на мобильную версию

Жена задержанного экс-комбата Айдара подозревает Варфоломея, Авакова и РФ

Жена экс-комбата "Айдара" Сергея Мельничука назвала свои версии о причинах его задержания.
Экс-комбат "Айдара" Сергей Мельничук
Экс-комбат "Айдара" Сергей Мельничук
Сергей Мельничук/Facebook

Супруга задержанного экс-комбата батальона "Айдар" Сергея Мельничука озвучила свои версии, кто может стоять за арестом ее мужа в Греции. Мила Мельничук считает, что главыми бенефициарами задержания ее мужа могут быть патриарх Варфоломей, министр внутренних дел Арсен Аваков, или Российская Федерация.

Читай также: Экс-комбат Айдара заявил о задержании Интерполом на границе Греции

Мила Мельничук рассказала в комментарии "Стране", что поехала в Грецию на религиозную конференцию, а ее муж - на соревнование по боксу. Сергея Мельничука задержали по запросу Интерпола четырехлетней давности. Его обвиняют в убийстве двух граждан РФ.

Читай также: Активистов в Днепре избил член С14: В организации извинились

"У меня есть несколько версий. Первая, эта провокация придумана самим Варфоломеем, потому что мне начали звонить и предлагать, чтобы Новая Церковь ввязалась в миротворческий процесс. Греции очень хочется перед Нормандским форматом выступать в роли миротворца. Вторая, это могут быть украинские силы, например, Аваков. Третья, это действительно Россия так цинично и подло поступает. Это специально созданная ситуация. Но это абсурдная ситуация, потому что мы нигде в Интерполе не числились", - отметила Мила Мельничук.

Напомним, в МИД Украины подтвердили информацию о задержании в Греции бывшего нардепа и экс-командира Айдар Сергея Мельничука. Причину задержания на данный момент не озвучивают.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    02.03.2020, 15:24
Оценка:  -17
DARTOV
Помурыжат и отпустят, Раше вряд ли отдадут.. Просто на будущее - будет знать что жить и радоваться в дальнейшем ему - только на Украине.
WTF2wtf    02.03.2020, 15:31
Оценка:  +15
WTF2wtf
Все понимают цену подобным закидонам российских оккупантов ... и было бы логично игнорировать эти российские закидоны
ЗЕленомойский    02.03.2020, 15:22
Оценка:  -1
ЗЕленомойский
Аваковя-это Троянский Конь для Украинцев. Его нужно уже давно арестовывать.
DARTOV    02.03.2020, 15:21
Оценка:  -18
DARTOV
Будучи депутатом и зная что все участники АТО, что не являлись военнослужащими ВСУ и замечены в бесчинствах или грабежах - находятся в розыске Рашей. А бывший комбат - это и АТО и обдирорвка на блок постах, захват православных церквей его бывшими бойцами (или там было бабло тоже?).
WTF2wtf    02.03.2020, 13:38
Оценка:  +18
WTF2wtf
Тетка несет какую-то чушь ... заявили же, что задержал Интерпол по заявке РФ.
Ну а как РФ массово штампует тупые "обвинения" украинским солдатам, защищающим страну от российских оккупантов уже давно ясно ...
WTF2wtf    02.03.2020, 13:38
Оценка:  +17
WTF2wtf
Странно, что на такие закидоны Рф еще реагируют ...
Мистериокс    02.03.2020, 12:47
Оценка:  -24
Мистериокс
А как же Путин?
WTF2wtf    02.03.2020, 13:04
Оценка:  +17
WTF2wtf
Мистериокс=Boxerogos, Рулевой, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць,
BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн, Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот ( и т.д.)
WTF2wtf    02.03.2020, 13:05
Оценка:  +19
WTF2wtf
Штатный шитзоид-украинофоб из раши
стабильно скачет нахyй, вместе с кучей своих рабоих аккаунтов ...
Мистериокс    02.03.2020, 23:44
Оценка:  -20
Мистериокс
Так вот с каких именно своих ников ты сам себя плюсуешь,клоун упоротый!Спасибо,будем знать!)))
tulchanin    02.03.2020, 12:35
Оценка:  0
tulchanin
"задержали по запросу Интерпола"©
По её версии:
Патриарх Варфоломей или министр внутренних дел Арсен Аваков - подали запрос в Интерпол за убийство двух граждан РФ ?
WTF2wtf    02.03.2020, 13:16
Оценка:  +17
WTF2wtf
Граждане РФ погибли на Донбассе, в ходе этой путинской войны против Украины, на украинской земле?
Путин-Xyйло    02.03.2020, 13:22
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
В "отпуске" с оружием в руках.
nelci    02.03.2020, 12:29
Оценка:  -25
nelci
Хорошая жена до последнего будет обвинять всех вокруг свято веря в невиновность своего благоверного.
DARTOV    02.03.2020, 15:25
Оценка:  -16
DARTOV
Настоящая жена - будет подавать патроны отстреливающемуся мужу.
nelci    02.03.2020, 15:38
Оценка:  -19
nelci
Это напоминание активистам, что за убийства отвечать придется, рано или поздно, но придется!
colavova    02.03.2020, 16:50
Оценка:  +19
colavova
это напоминание активистам, что пуйло должено быть уничтожено без ордера Интерпола!