Переключиться на мобильную версию

Нардеп Шахов обвинил в пандемии COVID-19 "богатеев из большой семерки"

Выздоровевший нардеп Шахов отличился очередным скандальным заявлением о коронавирусе.
Нардеп Сергей Шахов
Нардеп Сергей Шахов
скриншот

Народный депутат Сергей Шахов, который вылечился от коронавируса, заявил, что коронавирус - это "имитация болезни для реализации экономических интересов". Таким выводом он поделился в своем видеоблоге в Facebook.

Читай также:  Минздрав утвердил единый протокол лечения больных COVID-19 - Степанов

"Коронавирус - это сымитированная богатеями болезнь, которые сегодня обрушили финансовые рынки и просто скупают акции. Это негодяи, которые за все ответят... Я считаю, что здесь замешана "большая семерка", - сказал Шахов.

Напомним, нардеп Шахов накануне заражения COVID-19 выступил с трибуны Верховной Рады и заявил, что "никакого коронавируса нет". Позже у него диагностировали коронавирус и он был госпитализирован. 

2 апреля Шахов заявил, что вылечился, так как сдал два негативных теста на COVID-19. Результаты финального теста нардеп получит завтра.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 13:39
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Жесткость мер в Украине обусловлена состоянием медицины. Поэтому если есть возможность - оставайтесь дома, работайте удаленно. Полный карантин даст возможность КОНТРОЛИРОВАНО пережить эту заразу. Ограничения абсолютно оправданы.
Michael2811    03.04.2020, 13:25
Оценка:  -23
Michael2811
А это не лечится!!! Разве что зелёнки выпить.
AP_57    03.04.2020, 13:09
Оценка:  -21
AP_57
Можливо, але поки що по заявам високопосадовців з деяких країн там ще є другі більш серйозні версії цьої рукотворної зарази. Прийде час побачим.
Василий*Петросян    03.04.2020, 12:33
Оценка:  -1
Василий*Петросян
какой же он тупой !!!!!!!!!!!!!!!
это позор !!!!!!!!!
harika    03.04.2020, 11:57
Оценка:  +1
harika
Все верно.Рокфеллеры и Ротшильды со своими приближенными уродами это все мутят. А вируса нет...вернее есть , но как и любой другой грипп - не больше того
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 12:04
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
О, еще один мамкин конспирОлух
Ivanez    03.04.2020, 12:14
Оценка:  +21
Ivanez
Сергей Шахов поменяйте ник
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 11:36
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Напомню подвиги Гундяева: отжал квартиру (повод - нанопыль после ремонта), организация импорта алкогольной и табачной продукции, часики отфотошопили, а отражение убрать забыли (за 30к евро), часики за 16к баксов (эти уже даже не ретушировали, дешёвка же)
Ivanez    03.04.2020, 11:24
Оценка:  +20
Ivanez
Как не Америка, так рептилоиды во всем виноваты. Редкостный дятел
Тиеру    03.04.2020, 04:02
Оценка:  -1
Тиеру
Шахов - ЭПИЧЕСКИЙ ДОЛПАЙОП !
CCS    02.04.2020, 20:32
Оценка:  0
CCS
Ось таких депутатів і заслуговує наш тупорилий люд! Як казав класик: "Бачили очі, що купували - тож їжте, поки не повилазите!"
Колишній-східняк    02.04.2020, 21:33
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Який класик? Це українське народне прислів'я. І звучить воно - Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте.
ЗаелоПластинку    02.04.2020, 20:02
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.