Переключиться на мобильную версию

Под Луганском взорвался газопровод – СМИ

Местным жителям отключили газоснабжение.
Под Луганском взорвался газопровод – СМИ
Под Луганском взорвался газопровод – СМИ
depositphotos.com - Иллюстрированное фото

Под временно оккупированным Луганском взорвался газопровод. Об этом сообщает “РБК-Украина“, ссылаясь на сообщения местных жителей в соцсетях.

Читай также: В Одессе “заминировали“ 185 детсадов: взрывы якобы произойдут сегодня

По данным СМИ, взрыв произошел рано утром в пятницу, 15 января, возле села Глафировка. Местные жители стали свидетелями большого зарева. Оно разгоралось до 07:00.

Согласно предварительной информации, в результате происшествия люди остались без газоснабжения. Ожидается, что газа не будет несколько дней.

Читай также: Увеличение войск РФ в Черноморском регионе: НАТО повысила готовность

Оккупационные псевдовласти винят во взрыве газопровода украинскую сторону.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки оккупанты совершили шесть обстрелов, а также ранили одного защитника

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
shk67    16.01.2021, 09:28
Оценка:  +24
shk67
Тупорылость козломордых уибанов просто зашкаливает! Типа, это укропы свои газопроводы взрывает. Что бы сп 2 разрешили.
sem    16.01.2021, 01:24
Оценка:  -4
sem
Рашка рашкой ! А кто електромачты взрывал ? Кто канал перерыл? Кто лифты взрывал? Кто кафе взрывал? И все на рашку спихивать!
WTF2wtf    16.01.2021, 08:01
Оценка:  +25
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт, съеденные снегири, распятые мальчики, диспетчер Карлос ... и т.д. и т.п.
WTF2wtf    16.01.2021, 08:03
Оценка:  +26
WTF2wtf
Или это Украина напала на россию и ведет боевые действия под оккупированным Краснодаром, взрывает там мосты и устраивает диверсии на трубопроводах, чтобы достроить свой новый трубопровод другим путем в Монголию???
sem    16.01.2021, 12:01
Оценка:  -1
sem
Так это они на Киев нападают? Кто танки в Донецк послал? Первое Ато анти террористическая операция!!
Seytapio2    16.01.2021, 01:01
Оценка:  +25
Seytapio2
Судя по всему специально начинают подрывать газопроводы из уклоном на прерывание поставки газа через Украину! Вот и стимул достроить в обход санкций и запреты вторую трубу (поток 2). Рашка не успокоиться так просто, как всегда будет гадить везде и Всем.
Рашке наплевать на местных =-(
sem    16.01.2021, 11:32
Оценка:  +1
sem
Там транзита газа нет ! Там только снабжение Луганска!
Seytapio2    16.01.2021, 14:37
Оценка:  +22
Seytapio2
В том то и дело, что это первичные примеры!.... и вновь... на местных жителей Росие наплевать....раз уж такое творит! Очередной пример загнивающей политики, которой глубоко наплевать на народ который же грабят. =-(
Strv-003-3    15.01.2021, 16:10
Оценка:  -30
Strv-003-3
Путен прекрати !!!
WTF2wtf    15.01.2021, 16:52
Оценка:  +27
WTF2wtf
Ты чего истеришь,
трансвестит путинский многостаночный???
WTF2wtf    15.01.2021, 16:53
Оценка:  +28
WTF2wtf
вашему Хyйлу насрать на миллионы местных, как бы ты тут не прикалывалось дебильно со своим упоротым нацистским срачем, убогая шавка оккупантов ...