Переключиться на мобильную версию

В Крыму снова экономят воду: Будут включать два раза в день

Оккупационные власти создали специальный график.
В Крыму снова экономят воду: Будут включать два раза в день
В Крыму снова экономят воду: Будут включать два раза в день
УНИАН - Иллюстрированное фото

Во временно оккупированном Крыму снова проблемы с водой. Псевдовласти решили ее экономить и включать для населения только два раза в день. Подробности передает “РИА Новости“.

Читай также: На Донбассе боец ВСУ задержал сепаратиста

По имеющейся информации, ограничение коснется Ялты, Алуштинского района, а также южных поселков. Оккупанты создали специальный график, по которому будут включать воду два раза в день.

Так, с четверга, 25 февраля, в Алуште воду обещают подавать с 05:00 до 10:00 часов, а затем еще раз вечером (с 17:00 до 22:00 часов). Это якобы поможет экономить воду из Изобильненского водохранилища.

Читай также: СБУ вывесила перед посольством РФ билборд “Крым - это Украина“

В округе Ялты воду будут включать на меньшее количество времени, всего на 6 часов в день, а именно с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 21:00. В данном регионе график должен экономить воду из Счастливенского и Загорского водохранилищ.

Ранее сообщалось, что Аксенов и Константинов получили подозрения за преступления во временно оккупированном Крыму.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    25.02.2021, 18:35
Оценка:  +26
Ivanez
Могли бы по своему мосту перевозить снег из краснадарского края для водохранилищь Крыма. Лентяи.
БРОКЕР_666    25.02.2021, 13:37
Оценка:  +28
БРОКЕР_666
"Если боги хотят наказать человека, они исполняют его желания" (О. Уайльд)
БРОКЕР_666    25.02.2021, 13:38
Оценка:  +29
БРОКЕР_666
получите и распишитесь Крым (рсфср) до 1956г.
СтальнаяКрыса    25.02.2021, 13:29
Оценка:  +30
СтальнаяКрыса
А хотя бы и раз в неделю, нам пофиг. Сами виноваты.
Graddfeydd    25.02.2021, 13:13
Оценка:  +37
Graddfeydd
Значит снегопады не наполнили им кубышки. Летом вообще вешалка с водой будет.
navigator2    25.02.2021, 13:16
Оценка:  +33
navigator2
та навіть в Україні колодязі помілчали, а Крим це 100% ж-па буде
Але Х..йлу пофіг, дідиваєвали вже нічого не зроблять, йому населення тільки заважає
БРОКЕР_666    25.02.2021, 13:09
Оценка:  +31
БРОКЕР_666
хреново было в УКРАИНЕ? - вода - на шару, э/э почти на халяву, офигенные дотации с Киева, свой верховный совет с комуняками и рыгоАналами и никаких "Бандеровцев"... а щас? - "полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет, населена роботами"
navigator2    25.02.2021, 13:17
Оценка:  +31
navigator2
а знаєшь як хотілось в па=рашу багатьом??? йоп0-нуті
БРОКЕР_666    25.02.2021, 13:24
Оценка:  +30
БРОКЕР_666
в па_раше (не стране, а в туалете) хорошо - там хоть вода и унитаз есть, а они оказались в клоаке, на выгребной яме (это уже в недостране404)
Мока    01.03.2021, 11:58
Оценка:  0
Мока
"полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет - планета ШЕЛЕЗЯКА, населена роботами
WTF2wtf    25.02.2021, 13:05
Оценка:  +34
WTF2wtf
Главе российских оккупантов вообще плевать на любые проблемы миллионов местных в оккупированных россией регионах из-за его личных хотелок ...
lusyika    25.02.2021, 13:01
Оценка:  +30
lusyika
А як жеж міст...опрєснєніє, та і каміння вижати ж....- неміряно водички!!!!! А ще сніг танути почне - ЛАФА
navigator2    25.02.2021, 12:56
Оценка:  +29
navigator2
в банночку посцать і за здоровья ху...йла випити коли зовсім припече
Жеральд    25.02.2021, 12:44
Оценка:  +31
Жеральд
Ордынцы = горе,беды,слезы,смерти...Украина сделала из Крыма цветущий сад,россия - ПУСТЫНЮ
navigator2    25.02.2021, 12:59
Оценка:  +29
navigator2
орки тероіторіі віджимають розграблюють, вбивають....творення (созидание) це не їх амплуа
ParisMA    25.02.2021, 12:43
Оценка:  -21
ParisMA
У Дончан расплата за ошибку кровавая, а у Крымчан - "сухая" засушная

Вы сами сделали свой выбор - ПРЕДАТЕЛИ! Поделом вам ! поделом!
WTF2wtf    25.02.2021, 13:04
Оценка:  +34
WTF2wtf
Только вовсе не крымчане и не дончане командуют минобороны и бюджетом российских оккупантов ...