Зеленский в Днепре променял шаурму на бургеры и наггетсы

Президент в очередной раз был замечен за посещением заведения с фастфудом
 |  Автор: Юрий Кобзар
Зеленский в Днепре променял шаурму на бургеры и наггетсы
кадр из видео

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Днепр зашел в местный McDonald's, где пообедал классическим фастфудом. Портал OBOZREVATEL опубликовал видео пребывания главы государства в ресторане быстрого питания.

Читай также: Зеленский похвастался селфи на фоне символа Украины

Отмечается, что Зеленский зашел в заведение в маске и во время общения с персоналом находился в ней. И только за своим столиком президент снял средство индивидуальной защиты.

Как пишет издание, Зеленский заказал наггетсы с соусом и бургеры.

Читай также: Зеленский рассказал, как ел и выпивал с бойцами на передовой

Пока глава государства находился в ресторане, один из посетителей попросил президента сфотографироваться с его маленькой девочкой. Зеленский просьбу выполнил.

Вместе с Зеленским McDonald's в Днепре посетили глава Офиса президента Андрей Ермак, заместитель руководителя ОПУ Кирилл Тимошенко и глава Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.


Напомним, год назад, вскоре после своего избрания, Зеленский опубликовал в социальных сетях сэлфи с шаурмой, которой он пообедал по дороге во Львов.

Также в начале июня этого года во время рабочей поездки в Хмельницкий президент со свитой посетил местное кафе, после чего всех участников этого визита оштрафовали за нарушение карантина. Сам Зеленский не был оштрафован из-за президентской неприкосновенности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK