В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли

В Кировограде местный житель перевозил в своем автомобиле 30 кг конопли в картонных коробках, сообщает областное управление милиции со ссылкой на ГАИ.
В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли
Фото МВД

"На одной из улиц областного центра сотрудники ГАИостановили автомобиль под управлением 36-летнего кировоградца. В ходе осмотрасалона и багажника транспортного средства правоохранители обнаружили трикартонные коробки с наркосодержащим растительным веществом", - говорится всообщении.

Стоит отметить, что уже два года назад мужчина был осужденза незаконное хранение наркотиков. Также правоохранители нашли у него хранилищенаркотиков в гараже, где были обнаружены 30 картонных коробок и 8 мешков сконоплей.

На данное время против злоумышленника возбуждено дело по ч.3 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение,перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ илиих аналогов) Уголовного кодекса Украины, ему грозит от 9 до 12 лет сконфискацией имущества.

Как сообщалось вчера, 3 декабря, в Кировоградеправоохранители задержали 36-летнего местного жителя, у которого нашли 10 кгнаркотиков.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK