Переключиться на мобильную версию

Наступлением сепаратистов руководит генерал-майор РФ - пресс-центр АТО

По данным пресс-центра россиянин воюет в Луганской области.
Кузовлев управляет сепаратистами на Донбассе?
Кузовлев управляет сепаратистами на Донбассе?
facebook.com/ato.news
 
Начальник штаба 58 армии Южного военного округа РФ генерал-майор Сергей Кузовлев возглавляет наступательные действия против сил АТО вблизи населенного пункта Попасная в Луганской области. Так утверждает пресс-центр АТО.
 
 
“По полученной информации, руководство российско-террористическими войсками, ведущими наступательные действия против украинских подразделений в районе населенного пункта Попасная, осуществляет лично начальник штаба 58 армии Южного военного округа РФ генерал-майор Кузовлев Сергей Юрьевич“, - говорится в сообщении.
 
В пресс-центре АТО считают данный факт подтверждением агрессивной политики России в отношении Украины и непосредственного присутствия российских войск на Донбассе.
 

Читай также: Украина обратится в Гаагский трибунал для признания ДНР и ЛНР террористами

Никаких доказательств присутствия Кузовлева на Донбассе представлено не было.
 
Отметим, что ранее СБУ обнародовала записи переговоров террористов, в котором упоминался Кузовлев, как их руководитель в Луганской области.
 
СБУ перехопила чегову розмову терористів. Повна версія
0:00 / 03:30
 

Смотри также: В российских новостях показали морскую пехоту РФ в Донецке

За минувшие сутки четверо украинских военнослужащих погибли, 17 ранены в ходе боевых действий в Луганской и Донецкой областях.
 
Министр обороны Степан Полторак заявляет, что силы АТО сорвали наступление боевиков на Донбассе.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
Kilin    10.11.2017, 16:08
Оценка:  +1
Kilin
arkada2014a    20.02.2015, 13:39
Оценка:  +2
arkada2014a
vmp2006    26.01.2015, 15:10
Оценка:  +2
vmp2006
Сергей Кузовлев- выродок, гореть тебе в аду, вместе с теми кто тебя поддерживает!!!!!!!!
vmp2006    26.01.2015, 15:10
Оценка:  +4
vmp2006
Те,кто не любит Путина,-возят в АвтоЗАКАХ.а те кто любит ,-в РЕФРЕЖЕРАТОРАХ!
Народная Мудрость!
Граф_Де_Лакруа    26.01.2015, 14:56
Оценка:  +2
Граф_Де_Лакруа
справжній вояка, вся морда наче з перепою!
merks    26.01.2015, 14:56
Оценка:  +2
merks
Ну это является новостью типа для LonaP912 и ост номерных.Все лето там рулил генерал Акинфеев, переехавший из Приднестровья.Терь прислали этого.
Зорро    26.01.2015, 10:14
Оценка:  +12
Зорро
Случаем, не родственник Гиркину? Уж больно похожи.
LonaP912    26.01.2015, 10:14
Оценка:  -14
LonaP912
"Никаких доказательств присутствия Кузовлева на Донбассе представлено не было." И этим все сказано...
Ехидный    26.01.2015, 11:06
Оценка:  +6
Ехидный
Труп козломордого подойдет?
LonaP912    26.01.2015, 11:06
Оценка:  -6
LonaP912
И где?
Станіслав+    26.01.2015, 14:56
Оценка:  +5
Станіслав+
В Криму теж не було доказів. І в Іспанії не воювали, і - в Кореї, і - в Китаї, і - в Анголі, і - на Кубі, і - в Єгипті...
Velsatis    26.01.2015, 10:07
Оценка:  +14
Velsatis
В Гаагском Трибунале места хватит для всех злодеев !
Чззаборногузадер    26.01.2015, 00:38
Оценка:  -14
Чззаборногузадер
Ага. Вместе с генштабом ГРУ и лично Путиным. Сейчас, после взятия Попасной, карман Дебальцево стал полноценным котлом. И воюют там далеко не русские. Воюют украинцы(за деньги запада) в котле, и украинцы( с русской поддержкой), около котла. А страдают все, без исключения, простые граждане страны.
Чззаборногузадер    26.01.2015, 00:38
Оценка:  -16
Чззаборногузадер
А почему? Нефиг скакать было бараньё.
Schooner    26.01.2015, 10:08
Оценка:  +8
Schooner
гридин ты недалекий человек тебе рот раскрывать нельзя не позорь своих родителей путина на дыбу в гаагском подвале