"Мамочки, там еще люди!": В Сети появилось новое видео сразу после падения MH17

В Сеть выложили неизвестное ранее видео через несколько минут после падения Боинга-777 17 июля 2014 года
 |  Автор: Максим Григорьев
"Мамочки, там еще люди!": В Сети появилось новое видео сразу после падения MH17
Скриншот видео

Видео было снято из окна автомобиля, который проезжал в непосредственной близости от места катастрофы Боинга. Ролик выложил пользователь с ником Billy Six. Само видео имеет субтитры на немецком и английском.

%img1big%

Читай также: Годовщина трагедии MH17: посольство РФ в Киеве забросали бумажными самолетиками

На записи видно дым и обломки лайнера, а через несколько секунд женщина, которая снимала видео, видит тела пассажиров и начинает плакать.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику (+18):

%vid1%

Напомним, самолет Малайзийских авиалиний, следовавший рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года после того, как он был сбит, предположительно, ракетой “земля-воздух“. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Boeing 777, осуществлявший рейс MH17 (Амстердам – Куала-Лумпур), потерпел крушение 17 июля 2014 года вблизи Тореза Донецкой области. Погибли все 298 человек, которые находились на борту. Большинство погибших – граждане Нидерландов, Малайзии и Австралии. 

Читай также: РИА Новости устроило из авиакатастрофы Боинга развлекательную викторину

По данным украинских властей и западных стран, самолет сбили донецкие боевики с помощью зенитного ракетного комплекса “Бук“, переданного им Россией. Итоговый отчет о причинах крушения Boeing 777 Нидерланды пообещали опубликовать в октябре.

Летом 2015 года с инициативой создать трибунал по делу MH17 выступили Нидерланды. МИД Украины заявил, что поддерживает эту идею, а в России с критикой трибунала выступили все высокопоставленные лица, в том числе президент Владимир Путин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK