Филатов обвинил Саакашвили в изнасиловании и пристрастии к наркотикам

Внефракционный народный депутат Борис Филатов выдвинул свою версию отъезда одесского губернатора Михаила Саакашвили из Грузии
Филатов обвинил Саакашвили в изнасиловании и пристрастии к наркотикам
facebook.com/Борис Филатов

Читай также: Саакашвили взял штурмом резиденцию экс-регионала: фото рейда

Внефракционный народный депутат Борис Филатов обвинил одесского губернатора Михаила Саакашвили во лжи, изнасиловании заключенных и пристрастии к "веществам, возбуждающим сознание". Об этом он написал в своем Facebook.

"Саакашвили – лжец, популист и циничный негодяй, которому дали под зад собственные граждане", – заявил нардеп.

Он привел несколько ссылок на видео с YouTube, где Саакашвили якобы агитирует за руководителя Государственного управления делами Сергея Березенко, баллотирующегося в народные депутаты на избирательном округе №205 в Чернигове.

Читай также: Саакашвили об американских полицейских: Одещина очень напоминает им Южную Калифорнию

"Брехливый мессия, мы встретимся с тобой в суде. И посмотрим, как в формальном процессе ты будешь крутиться как уж на сковородке", – написал Филатов.

Он также прокомментировал свой конфликт с Саакашвили, во время которого обвинил одесского губернатора в раздаче денег, а тот в ответ назвал его "накачанным ублюдком".

"Ты ответишь за "бандита и рейдера". С доказательствами. А я расскажу всем почему ты получил под зад в собственной стране. За разгром телекомпании "Имеди", изнасилованных заключенных и твою пристрасть к веществам, возбуждающим сознание. А вот "накачанного ублюдка" я оставлю себе. Потому, что это похвала, а не оскорбление", – заявил нардеп.

Ранее в интернете появилось видео, на котором народный депутат Борис Филатов ссорится с руководителем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили по поводу выборов в 205-м округе в Чернигове.

Читай также: Мосийчук о драке в Чернигове: Дурнев принес вазелин и показывал свой "огрызок" из штанов

Довыборы в Чернигове состоятся 26 июля. Среди зарегистрированных кандидатами в депутаты на этом округе, в частности, – экс-замглавы Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан, глава Черниговской областной организации "Свободы" Андрей Мищенко, руководитель Государственного управления делами Сергей Березенко.

Мажоритарные выборы в Чернигове сопровождаются громкими скандалами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK