Переключиться на мобильную версию

Иди домой: в Беларуси появились плакаты против российской армии

Российских солдат не рады видеть на военных учениях Запад-2017.
В Бресте появились плакаты против российской армии
В Бресте появились плакаты против российской армии
twitter.com/shadenfm

В белорусском городе Брест появились плакаты против российской армии, которая примет участие в военных учениях Запад-2017 на территории Беларуси.

Читай также: Тука об учениях Запад-2017: Путин поднимает ставки

Соответствующие снимки опубликовал у себя в Twitter пользователь Женни Шаден‏.

“Где русская армия, там война! Русский солдат, иди домой!“, - гласит надпись на плакате. 

Листовки против российской армии расклеены на досках для объявлений в Бресте. 

Читай также: Мы начинаем откатываться - Лукашенко об отношениях с РФ

Ранее стало известно, что в Беларусь прибывают российские военные, участвующие в подготовке к совместным российско-белорусским учениям Запад-2017. Совместные учения Запад - 2017 пройдут на белорусских полигонах с 14 до 20 сентября.

Смотри также – Путин о помощи Беларуси:

Путин о помощи Беларуси
0:00 / 02:13

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
*******    17.08.2017, 13:17
Оценка:  +23
*******
Не повезло белорусам крепко завязли, просто так РФ их не отпустит
russiansfreezone    17.08.2017, 13:17
Оценка:  +2
russiansfreezone
сами виноваты.
Eurostars    16.08.2017, 22:14
Оценка:  +10
Eurostars
Путлер - капут!
Владыко!!    16.08.2017, 19:31
Оценка:  +16
Владыко!!
это неправильный плакат.
правильно писать так:
---------------------------- ----------------
Русише зольдатен унд официрэн!
Ехай домой пить водка,
Гладить Машкин зад,
Бить сосед, и спать под забор!
-------------------------- ------------------
Zonz    16.08.2017, 21:43
Оценка:  +7
Zonz
Схоронил
Haкoйxеp    16.08.2017, 16:27
Оценка:  +19
Haкoйxеp
Бери шинель, пи...дуй домой. Лучше летом , чем зимой.
V7151017    16.08.2017, 17:36
Оценка:  +10
V7151017
зимой легче -- труп не завоняется.
Штирлиц022    16.08.2017, 16:23
Оценка:  -19
Штирлиц022
А в связи с чем такие таблички?
Haкoйxеp    16.08.2017, 16:28
Оценка:  +18
Haкoйxеp
А совместные войсковые учения, не слыхивал о таких?
Haкoйxеp    16.08.2017, 16:30
Оценка:  +16
Haкoйxеp
Или господин Штирлиц с луны свалился?
Штирлиц022    16.08.2017, 18:18
Оценка:  -19
Штирлиц022
Они согласованы.
П    16.08.2017, 13:25
Оценка:  +31
П
А ведь могут по пьяни и аннексировать.
zimir3    16.08.2017, 22:10
Оценка:  -7
zimir3
Что?
OLES555    16.08.2017, 12:09
Оценка:  -25
OLES555
они еще в поле плакат бы вывесили. идиоты. эта акция для хозяина. как и фото впрочем. пока сами фоток не наделали так никто бы не увидел. а белорусь ли это?
Woodbrother    16.08.2017, 12:43
Оценка:  +26
Woodbrother
Беларусь это, можетеине сомневаться. Белорусы знают все российские повадки. Именно поэтому такие плакаты и вешают.
Gaib    16.08.2017, 13:54
Оценка:  -32
Gaib
Вы походу не знаете белорусов - белорусы и русские очень хорошо друг к другу относятся.
WTF2wft    16.08.2017, 16:17
Оценка:  +24
WTF2wft
Gaib, да вроде и мы с вами в нормальных отношениях были еще несколько лет назад ...
Теперь вы просто оккупанты ...