Переключиться на мобильную версию

“Крым - это Украина”: москвичи протестовали против аннексии полуострова

Активисты в годовщину аннексии Крыма вышли на улицы российской столицы с плакатами “Крым - это Украина”.
К протестующим подходили правоохранители
К протестующим подходили правоохранители
facebook.com/knst.kotov

Москвичи решили напомнить общественности позицию всех демократических стран мира по поводу аннексии Крыма. Об этом активист Константин Котов сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: Годовщина аннексии Крыма: в США и Турции сделали заявления

Активист появился на одиночном пикете в центре Москвы с плакатом “Крым - это Украина”. Удивительно, но многие агрессивно восприняли такую инициативу со стороны мужчины.

Он рассказал, что к нему подходили прохожие для того, чтоб напомнить об “историческом праве русских на полуостров”. Одна из женщин сфотографировала активиста с плакатом и пообещала отправить это фото в ФСБ.

Читай также: В Львове крымчанин пытался совершить самоубийство, разведя костер под авто

Кроме того, на одиночные акции протеста против незаконной аннексии Крыма вышли еще несколько людей. Они сообщают об идентичной реакции прохожих.

Напомним, Порошенко заверил, что Украина вернет Крым. Украинский лидер, который ранее выразил уверенность в своей победе на выборах, пообещал освободить полуостров и Донбасс.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -10
VSHIVANKA
Gagarinn    18.03.2019, 10:20
Оценка:  +10
Gagarinn
Судя по реакции прохожих, там палата на 150 лямов неселения.
Ну,ничего, и тебя вылечат
JudasPriest    18.03.2019, 15:17
Оценка:  0
JudasPriest
Их же на бутылку посадят.
PashaSH    18.03.2019, 14:06
Оценка:  -1
PashaSH
У России нет денег на исконно истинные регионы территории.. А точнее, они разворорываются по пути следования. Те, что добывают Вове нефть и газ, в особенности!
Зачем им еще Крым???? Так что скоро будет стране пипец...(((((((((((
А жаль...
katzIgor    18.03.2019, 13:51
Оценка:  +5
katzIgor
молодцы, но рашка это рабская страна там всем нужно молчать
Qr_со_смыслом    18.03.2019, 13:09
Оценка:  -2
Qr_со_смыслом
-Здравствуйте, кем вы работаете?
-Я профессиональный активист!)))
Зелибоба    18.03.2019, 13:03
Оценка:  -5
Зелибоба
Один не москвич, дурак законов не знает, теперь его посадят
astronom58    18.03.2019, 14:49
Оценка:  +1
astronom58
А ты учи закон и не посадют. А его и не посадят, отправят служить в Крым.
Глод    18.03.2019, 12:43
Оценка:  +4
Глод
Cмело. Могут статью пришить.
Зелибоба    18.03.2019, 13:04
Оценка:  -4
Зелибоба
пришивать ничего не нужно, он уже нарушил закон РФ))
Майданом_Обижен    18.03.2019, 11:37
Оценка:  +7
Майданом_Обижен
В 2019 году пять лет аннексии полуострова и россияненам с 2019 года на пять лет позже на пенсию идти. Такой себе троллинг от кремлевской ОПГ )))
Letohradek    18.03.2019, 10:48
Оценка:  +4
Letohradek
Обычная реакция ватоголового стада на разумное восприятие мира! Во времена Горбачева, такое же стадо было возмущено откровениями Андрея Сахарова о войне в Афганистане. Быдляк просто не мог поверить, что СССР развязал войну, и тысячи гробов возвращаются с Афгана ...
Qr_со_смыслом    18.03.2019, 13:10
Оценка:  -5
Qr_со_смыслом
пока гробов нет. крым отдали бандюки без единого выстрела, так что мимо)
Вереснь    18.03.2019, 10:39
Оценка:  +3
Вереснь
Три протестанта и зеваки)))
Gagarinn    18.03.2019, 10:47
Оценка:  +10
Gagarinn
Остальные ссут)