Переключиться на мобильную версию

В РФ поставили циничное условие по возвращению Крыма

В РФ сделали циничное заявление по Крыму.
Сергей Цеков
Сергей Цеков
wikipedia.org

РФ вернет Крым в состав Украины только в одном случае - Украина должна будет войти в состав России. Такое циничное заявление сделал российский сенатор, член Совфеда РФ Сергей Цеков, передает РИА Новости.

Читай также: В РФ в прямом эфире прозвучал слоган “Слава Украине”

Цеков открыто поддерживает вооруженную агрессию России против Украины. Он также заявил, что “никаких шансов вернуть Крым у Украины нет”.

Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное - сказки для избирателей, - заявил адепт Путина.

Цеков также заявил, что крымчане сами не хотят возвращаться в Украину. Им лучше в составе оккупантов.

Граждане Украины уже давно понимают, что никаких вариантов возвращения Крыма в состав Украины нет. Крым воссоединился с Россией по волеизъявлению крымчан, по результатам референдума. Потому никаких шансов вернуть Крым у Украины нет, - добавил он.

Читай также: Кремль ответил на заявление Зеленского о миротворцах на Донбассе

Напомним, РФ отказалась обсуждать Крым в нормандском формате. В Кремле “внимательно ознакомились с основными высказываниями“ президента Владимира Зеленского на пресс-марафоне.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (93)
Отсортировать по дате Вниз
trgvm1    22.10.2019, 16:56
Оценка:  0
trgvm1
время покажет вонючий кацап
wadjusa    20.10.2019, 10:55
Оценка:  0
wadjusa
Оказывается, что и сенаторы рассейские употребляют БОЯРЫШНИК, что сказывается на умственных способностях...
Люблю_Украину    17.10.2019, 19:14
Оценка:  -12
Люблю_Украину
Ну в целом это не шутка. Поскольку именно на таких условиях Крым и передавали Украине. Она была в составе СССР.
SergioS    19.10.2019, 09:40
Оценка:  +3
SergioS
А может не на таких? Остров отдали мз-за угрозы засоления почвы и упадка сельского хозяйства. Сейчас все возвращается в прежнее русло. Только кремлевским солдафонам там комфортно.
Николай510    17.10.2019, 06:41
Оценка:  +9
Николай510
"Волеизъявлению под оккупацией" под дулами автоматом, и этого козла ещё кто то слушает?
LightMans    16.10.2019, 18:23
Оценка:  -9
LightMans
Нам лучше без него, зачем он нужен? вытягывать со страны деньги? воду? природние рессурсы? пусть живут с Рос.....и не базарят, пусть кайфуют, пусть будет им счастье, сами попросятся назад современем,
LightMans    16.10.2019, 18:21
Оценка:  -12
LightMans
Та он нам и ненужен, а зачем?
bolbos    16.10.2019, 18:13
Оценка:  +10
bolbos
Вероятнее всего Крым вернем когда в раше начнутся центробежные силы. Кавказ, Татарстан, там будет большой фейерверк суверенитетов
Ponadyser    16.10.2019, 17:53
Оценка:  -19
Ponadyser
В Крыму нет граждан Украины. Там около 3-х миллионов граждан РФ.... Есть такие страны, где их территорию компактно населяют миллионы граждан другой стран? До речи, ЛНР и ДНР тоже скоро станет без граждан Украины...
Ponadyser    16.10.2019, 17:56
Оценка:  -17
Ponadyser
Шо с гражданами другой страны делать собираются? Вселять? Как крымских татар?
Aspid    16.10.2019, 18:15
Оценка:  +8
Aspid
Не переживайте, поступим как при Сталине...
Ponadyser    16.10.2019, 18:30
Оценка:  -12
Ponadyser
Лучше бы вы с майданом так поступили, как сделал бы это Сталин...
Graddfeydd    17.10.2019, 00:03
Оценка:  +7
Graddfeydd
То же, что чехи сделали с судетскими немцами после войны - нужно перенимать передовые европейские методы по борьбе с крысами.
WTF2wtf    16.10.2019, 23:07
Оценка:  +5
WTF2wtf
Бот оккупантов, что мешает переоформить всех, как сделали недавно российские оккупанты???
СветБобра    16.10.2019, 17:51
Оценка:  +13
СветБобра
На россія - краіна ідіотів.
Ponadyser    16.10.2019, 17:54
Оценка:  -21
Ponadyser
На Небе Бог, а на Земле Россия... Запомни это назавжди...
bolbos    16.10.2019, 18:09
Оценка:  +15
bolbos
Как и ссср назавжди
Ponadyser    16.10.2019, 18:30
Оценка:  -16
Ponadyser
Ничего нет назавжди... Украина тому пример..))))
billiv    16.10.2019, 19:04
Оценка:  +6
billiv
Когда уже была Украина, на роисси в болотах крокодилы жрали дремучих леших моcкалей, которые откапывали какашки мамонтов палками и ждали грозу возле дерева, чтобы получить огонь. Потом царская раисся и высесер, вроде прогресовали немного, но все равно распались. Украина все там же и наблюдает только
WTF2wtf    16.10.2019, 23:08
Оценка:  +4
WTF2wtf
Теперь россия просто оккупант ... все личными срараниями путина.
И этого уже не смыть ...
Sancho-s    16.10.2019, 17:10
Оценка:  +16
Sancho-s
Зачем нам высер этой запоребриковской сволочи, если у нас своих хватает?
1  2  3  4  следующая →