Переключиться на мобильную версию

В Японию не пустили с гастролями крымскую саксофонистку из-за паспорта РФ

Японское посольство в Москве настаивает, чтобы Кожухарова получала визу в Киеве.

Читай также: Погранслужба опровергает 1 млн украинских туристов в Крыму

Власти Японии запретили въезд в страну саксофонистке из оккупированного Россией Крыма Веронике Кожухаровой, которая получила российский паспорт.

Об этом сообщил ее коллега, композитор и арфист Александр Болдачев, с которым артистка должна была выступить в Японии.

Японское посольство в Москве настаивает, чтобы Кожухарова получала визу в Киеве как гражданка Украины, поскольку не признает российскую оккупацию Крыма.

По словам Болдачева, в диппредставительстве Японии отметили, что не могут давать визу украинцам, “которым насильно поменяли паспорт на русский“.

Читай также: Fallout 3: В сети высмеяли пост российской делегации в ООН

Композитор пытался оправдать российскую аннексию Крыма, но дипломат, которого арфист назвал “вечно кланяющимся японцем“, любезно ответил, что ничем не может помочь.

Как сообщалось 7 ноября, пограничники не пустили в Украину российскую актрису, посещавшую Крым.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Антибес    08.11.2019, 11:22
Оценка:  -1
Антибес
А она насильно поменяла паспорт?Или добровольно?Японцы поставили себя в глупое положение и всё.Но им не привыкать.)))))
LeonMaster    08.11.2019, 23:33
Оценка:  0
LeonMaster
ох уже эти ватники...соблюдать законы для них это глупое положение, да, не даром русского ивана так все боялись и ходят анекдоты про шапки ушанки, водку и медведей. Поскольку 21 век на дворе, а у ватников все равно считают, что соблюдать законы это слабость, глупо. Пусть сама себе паспорт выпишет
СТЕКЛО_МОЙ    08.11.2019, 04:32
Оценка:  0
СТЕКЛО_МОЙ
Японцы молодцы !!!
nommu1    08.11.2019, 02:02
Оценка:  0
nommu1
и так надо со всеми подобными
Graddfeydd    07.11.2019, 12:53
Оценка:  +4
Graddfeydd
Прямо по скрепам дали... В Хабаровск ее отправить саксофонить.
Moja_Polska    07.11.2019, 12:08
Оценка:  -8
Moja_Polska
...сдулись, "хваленые самураи" ))) какда осознали, что не видать им островов, на которые они "рот разинули", не по зубам им, их же Кодекс Чести (бусидо)....))
Куда Мир катится?
Хитрый-Лис    07.11.2019, 12:38
Оценка:  +4
Хитрый-Лис
рЮссишь харе бухать то!
foster12    07.11.2019, 11:41
Оценка:  +8
foster12
ЯПОНЦАМ РЕСПЕКТ.....
Sancho-s    07.11.2019, 10:53
Оценка:  +9
Sancho-s
БРАВО!!!
VSHIVANKA    07.11.2019, 10:36
Оценка:  -18
VSHIVANKA
ЯПОНЦЫ УЖЕ 80 ЛЕТ УТВЕРЖДАЮТ , ЧТО КУРИЛЫ И САХАЛИН ИХ ТЕРРИТОРИЯ....
МАЙДАУНЫ , У ВАС ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ !!!
Sancho-s    07.11.2019, 10:53
Оценка:  +10
Sancho-s
Тебя можно не читать, просто минусить...)))
Колишній-східняк    07.11.2019, 11:27
Оценка:  +5
Колишній-східняк
все так и делают. Там просто нечего читать, одно говно.
Хитрый-Лис    07.11.2019, 11:26
Оценка:  +4
Хитрый-Лис
О. яяя "Русиш Швайн" нигде не лЮбить, "Русиш Швайн" везде опускать.............
Woodbrother    07.11.2019, 10:34
Оценка:  +11
Woodbrother
Зачем им Япония, если есть кастрама, мухосранск и йошкар-ола
VSHIVANKA    07.11.2019, 10:38
Оценка:  -17
VSHIVANKA
ГАЛУТИНА МУХ ИЗ МОСТА ДОСТАЛИ ?
В ПОЛЬСКОМ ЛЬВОВЕ ПРИБРАЛИСЬ ?
КОЛЕСА У МАРШРУТОК БОЛЬШЕ НЕ ОТРЫВАЮТСЯ ?
WTF2wtf    07.11.2019, 11:32
Оценка:  +6
WTF2wtf
Педрила на бюджете оккупантов, тебе еще опущенный россией Донбасс отстраивать и отстраивать ... собирай бабки, утырок нацистский