Переключиться на мобильную версию

На Майдане в Киеве проходит вече

Вече проходит в День достоинства и свободы. На акцию под названием У нас есть достоинство вышли около 3-5 тысяч человек.
В Киеве прошло вече на Майдане Независимости
В Киеве прошло вече на Майдане Независимости
РБК-Украина

На Майдане Независимости в Киеве проходит вече У нас есть достоинство. Об этом сообщает РБК-Украина в четверг, 21 ноября.

На площади собрались тысячи людей, который требуют остановить разведение войск и сил на линии разграничения, а также отменить реализацию формулы Штайнмайера.

 

Cмотрите фотогалерею: На Майдане в Киеве проходит вече

 

Активисты вышли с плакатами Не продается, Банду геть, Свободу Марченко, Нет репрессиям, Хватит нас разводить. Также люди стоят с фотографиями погибших во время Революции Достоинства в 2014 году.

Помимо флагов Украины, участники вече обклеили одежду желтым скотчем, который, по задумке организаторов, символизирует борьбу украинцев за государство и свободу. Вече было организовано общественными деятелями из Движения сопротивления капитуляции.

Ранее опрос кспертов показал, большинство из них считают, что цели Майдана были достигнуты. Из 80 опрошенных экспертов 17 заявили о полной победе Майдана, в то время, как 47 считают ее частичной.

В Украине отмечают День достоинства и свободы

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -16
VVTF2wtf_uebok
tamarakoren    21.11.2019, 23:29
Оценка:  -5
tamarakoren
Страшилки? )))) У вас дома мацква горит-полыхает,а вы не тушите)) а как выгорит? )
dark-ghost2006    21.11.2019, 23:39
Оценка:  -9
dark-ghost2006
не трепещи так потрох собачий,и последок дерьма "великоросов" и "малоросов"недоношенн ых и высылаемых как небогоугодные в Руси на моцковию,так что твои корни обдристаные,надеюсь я тебе напомнил!Если есть сомнения,погугли гнида исторические документы и карты в моменты происхождения вашей навозной кучи
skolesa    21.11.2019, 23:48
Оценка:  +1
skolesa
Это тебе сколько? 13 лет? Ты хоть сам понял что написал? И кому написал? Ох уж эти детки....
dark-ghost2006    21.11.2019, 23:57
Оценка:  -6
dark-ghost2006
да хезать мы хотели на ваш пердящий газ,при чём с высокой башни,чёрт не мытый и отрок паскудной орды)))
Логичская-цепь    23.11.2019, 10:08
Оценка:  -21
Логичская-цепь
Ошеломительные на всю голову укросми третьи сутки умело забили информационное пространство этими унитазами так, что укроиньци уже и позабыли о том, что их коллаборационное руководство все подготовило для тотальной распродажи земли - последнего интересного для Запада украинского актива.
Логичская-цепь    23.11.2019, 10:08
Оценка:  -20
Логичская-цепь
а кастрюли почему не надели?
Da-Gabon    22.11.2019, 15:00
Оценка:  -20
Da-Gabon
А теперь танцы!
wwhicjgt    23.11.2019, 08:20
Оценка:  -1
wwhicjgt
соси член пукиносос
Логичская-цепь    23.11.2019, 10:08
Оценка:  -21
Логичская-цепь
Aнтилох за тобой разве успеешь )
Timber32    22.11.2019, 10:24
Оценка:  +6
Timber32
Господи, как вы уже надоели - вече, митинги, майданы, советы, костры, сборища эти((((( идите работать, уже в конце концов!! Хоть сама и с Киева - но всегда была против этих тупых сборищ......как и предполагалось - ничего они не меняет и не изменят...
alex-zol    22.11.2019, 10:10
Оценка:  -15
alex-zol
расчет долбоебов окончен!!!
Путин-Xyйло    22.11.2019, 09:19
Оценка:  -8
Путин-Xyйло
В этом году на елке вместо игрушек будут висеть рЫго-аналы и мусора?
Da-Gabon    22.11.2019, 09:13
Оценка:  -16
Da-Gabon
Это правильно что решеточкой отгородили. Приятная фотография.
Путин-Xyйло    22.11.2019, 09:17
Оценка:  -8
Путин-Xyйло
Ты так всю жизнь, тебе не привыкать!
Л_о_л_а    22.11.2019, 09:12
Оценка:  -18
Л_о_л_а
Царствие небесное погибшим бойцам "Беркута"....
wwhicjgt    23.11.2019, 08:21
Оценка:  -1
wwhicjgt
ПНХ ЛОЛА ПЫДОР )))
Lkabigeft    22.11.2019, 00:36
Оценка:  -9
Lkabigeft
Антибес пядрила года
Ватошопая порода!)))
Он за пукина готов
Отсосать аж сто болтов!!!!