Американский тренер по фитнесу ради эксперимента испортил собственную фигуру

Американский тренер по фитнесу ради эксперимента испортил собственную фигуру
Скриншот видео YouTube

30-летний атлет,обладавший идеальной фигурой, на протяжении шести месяцев намеренно елнездоровую пищу и полностью преобразился, поправившись на 32 кг.

Согласно условиям эксперимента, Мэннингдолжен был за полгода набрать лишний вес, а потом еще за полгода вернуть себепрежнюю форму. Спортсмен собирался на собственном теле проверить слухи онеправильном питании и разобраться, почему многие так склонны к обжорству.

С первой частьюэксперимента тренер справился без особых проблем, но теперь опасается, что неуложится в намеченные сроки. Шесть месяцев Дрю сидел на нездоровой диете - елчипсы, пиццу, хлопья, запивая все это газировкой.

"Это быловесело на первый взгляд - есть все, что я хотел, - цитирует Мэннинга Newslite. - Но то, как я выгляжу и чувствую себя теперь,веселья не вызывает".

Чтобы вернуть свое тело назад, спортсмен планирует намесяц перейти на здоровую пищу, а затем начать интенсивные упражнения.

"Боюсь, что это займет больше полугода, потомучто я набрал больший вес, чем планировал, - признался он. - Уверен, мне хватитволи благополучно завершить этот опыт".

Напомним, Всемирная организация здравоохранения сообщает, что в мире началась эпидемия ожирения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK