Пресс-конференция Януковича: видео выступления

Пресс-конференция Януковича запланирована на пятницу 25 ноября 18:00. Беглый президент расскажет то, что не удалось сказать в суде
Пресс-конференция Януковича: видео выступления

Экс-президент Украины Виктор Янукович проведет пресс-конференцию в пятницу, 25 ноября, в 18:00. Об этом он заявил во время общения с журналистами в Ростове-на-Дону после видеодопроса, который так и не состоялся.

“И я вот, пользуясь случаем, сегодня принял решение провести все-таки пресс-конференцию. Хотя вы понимаете меня, что я все не смогу сказать, что я должен буду сказать суду. А учитывая, что 28 все-таки будет заседание суда, сейчас дать им шанс как-то воспользоваться этими моими показаниями за пределами суда. Я такой шанс им не там. Но все-таки я что-то скажу. И, конечно, я отвечу на все вопросы, которые вас интересуют “, - заявил он.

Онлайн-трансляция пресс-конференции Януковича:

Читай также: Янукович на заседании суда показал украинский паспорт

Напомним, что суд перенес допрос Януковича на 28 ноября из-за невозможности доставить на заседание экс-беркутовцев. Их доставку из Лукьяновского СИЗО блокируют участники Правого сектора

Допрос Януковича в качестве свидетеля в режиме видеоконфиренции можно смотреть онлайн на bigmir)net, трансляция допроса началась в 13:00.

Смотри также - Янукович просит не переносить допрос:

%video599830%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK