В Ровенской области неизвестные совершили разбойное нападение на семью

Пятеро человек в масках напали на семью: связали супругов и закрыли ребенка, после чего забрали из сумки хозяина дома почти 19 тысяч долларов.
В Ровенской области неизвестные совершили разбойное нападение на семью
rv.npu.gov.ua

В ночь на четверг, 4 мая, в селе Вересневое Ровенского района пятеро человек в масках совершили разбойное нападение на семью, сообщает пресс-служба местной полиции.

Читай также: Женщина зарезала бандита, который проник в дом и напал на ее мужа

Во двор ворвались трое неизвестных и сбили 35-летнего хозяина дома с ног, после чего начали наносить ему удары битами по всему телу. При этом нападающие на русском языке спрашивали, где деньги, а затем надели наручники. 

В это время еще двое злоумышленников пошли к дому, где жертвой стала 31-летняя жена. Ее тоже избили, связали клейкой лентой и требовали деньги.

“Затем мужчину привели в дом, где сняли с него наручники, связав руки и ноги удлинителями и веревкой от штор. Женщину отвели в подвальное помещение, а семилетнюю девочку разбойники закрыли в ванной комнате“, - рассказали в полиции.

%img2popup%

%img3right_popup%

В итоге, нападавшие забрали из сумки хозяина дома 18900 долларов США, после чего скрылись в неизвестном направлении. 

Читай также: Под Киевом россияне напали с мачете на предпринимателя

Женщина сумела освободиться и сообщила о нападении в полицию. Врачи госпитализировали супругов с ушибами головы, мягких тканей лица и ног. После оказания медицинской помощи, их отпустили.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства, проводятся следственные и розыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к совершенному преступлению.

Напомним, 27 марта в селе Сухолучье Вышгородского района мужчина застрелил из охотничьего карабина одного из злоумышленников, которые проникли в его дом с целью ограбления. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK