Переключиться на мобильную версию

В Крыму отреагировали на иск Украины из-за Крымского моста

"Вице-премьер" крымского оккупационного правительства Дмитрий Полонский называет Украину "некогда большой и хорошей страной".
Иск в суде в оккупированном Крыму назвали "гиблым мероприятием"
Иск в суде в оккупированном Крыму назвали "гиблым мероприятием"
most.life

Судебные претензии Киева к России из-за строительства моста через Керченский пролив являются “гиблым мероприятием“ и не способны остановить историческую стройку.

Об этом заявил “вице-премьер“ оккупационного крымского правительства Дмитрий Полонский, сообщают РИА Новости.

Читай также: На Керченской переправе застряли две тысячи машин

Президент Украины ранее поручил подать в суд на Россию из-за строительства Керченского моста и якобы нанесения экологического ущерба.

Полонский подчеркнул, что перспективы “гиблого мероприятия“ оценивать не будут и Крымский мост все равно будет построен и свяжет наконец полуостров Крым с материковой Россией.

По его словам, граждане Российской Федерации и гости страны будут с удовольствием ездить по мосту.

“Никакие иски, никакие претензии, особенно со стороны этого недогосударства, не способны остановить исторического процесса“, — подчеркнул “вице-премьер“.

Напомним, что в сентябре президент Украины Петр Порошенко поручил подать в суд на Российскую Федерацию из-за экологического вреда от строительства Керченского моста. 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
PanasonicV    24.10.2017, 12:53
Оценка:  -1
PanasonicV
чем громче в совке кричали об успехах, тем хуже все было на самом деле....будем посмотреть что из себя будет представлять эта дорогая игрушка типа мост....и что самое интересное что шестая часть суши еще не понимает как вляпалась с этой маленькой маловодной полупустыней
ChiefPlumber    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +4
ChiefPlumber
Ой!
За_дона_Пэдро!!!    02.10.2017, 18:49
Оценка:  -6
За_дона_Пэдро!!!
Пусть строят - нам пригодится!
Валентин_64    02.10.2017, 18:50
Оценка:  +4
Валентин_64
Для быстрого покидания скрепоносцами территории Украины? )
*******    02.10.2017, 18:49
Оценка:  +5
*******
Стройка и правда историческая, украдут туеву кучу денег а мост так и не сделают
Thomas_Porter    02.10.2017, 18:49
Оценка:  +12
Thomas_Porter
Блин, комментаторы - умнички.
Не надо останавливать просто вбухайте как можно больше денег в строительство, потом в ремонты и получите бонус - штраф по международным судам ибо явно нарушены международные законы.
fulminate    02.10.2017, 12:07
Оценка:  +17
fulminate
Стройте. Главное за свои деньги. Даже страшно представить суммы, которые вбухали в эту "историческую стройку" и сколько потом уйдет на обслуживание. Колоссальный по своей стоимости, чисто политический проект, который основные проблемы так и не решит...
Владимир2911    02.10.2017, 12:07
Оценка:  +13
Владимир2911
А зачем нам "останавливать исторический процесс" - если ущерб УЖЕ нанесён? Теперь нам надо за это выбить компенсацию ущерба.
Haкoйxеp    02.10.2017, 12:07
Оценка:  +6
Haкoйxеp
Апиридил!
Aurum    02.10.2017, 18:49
Оценка:  -8
Aurum
А в чём собственно ущерб экологии!?
ВКитае таких мостов почти десяток, в Японии огромный мост между Хонся и Хокайдо, большущий мост соединил Данию и Швецию, и ни какого ущерба!!!
Haкoйxеp    02.10.2017, 18:49
Оценка:  -1
Haкoйxеp
Ну там же тоже не дураки сидят. Может косякам рыбы как-то дорогу перекрыли, может течение изменилось и птице гнездовья затопило, а рыбе нерестилища осушило, может еще что-то...
paprika22    03.10.2017, 00:34
Оценка:  -1
paprika22
а там вообще перед его постройкой не было сделано никакой экспертизы дядя пу решил баблище отмыть вместо того чтобы мост через лену построить полез в крым!