Под Житомиром пропавшую семью нашли на дне реки

Отца и сына искали двое суток. В итоге автомобиль с их телами нашли на дне реки
Под Житомиром пропавшую семью нашли на дне реки
zt.npu.gov.ua

В Житомирской области полицейские обнаружили пропавших без вести отца и сына в реке Случь. Об этом сообщает региональное управление Национальной полиции.

Читай также: На Прикарпатье машина угодила в озеро, есть жертвы

9 ноября вечером при неясных обстоятельствах исчезли двое жителей города Барановка. Поисковые группы полиции, спасателей и лесников два дня работали, осматривая лесные массивы и прибрежную линию реки Случ около города.

К поисковым мероприятиям присоединились, кроме полицейских и работников местного подразделения ДСНС, много неравнодушных жителей райцентра.

Читай также: В Киеве судья сбил подростка на мотоцикле – ГБР

11 ноября во второй половине дня спасатели, работавшие по поручению полицейских розыскников, исследуя дно акватории реки, обнаружили затопленный автомобиль “Ситроен Берлинго“. В салоне авто находились мужчина и мальчик.

При обследовании берега были найдены на траве и камышах характерные следы шин, которые вели к воде. Стопроцентной уверенности в том, что там проехала машина, не было - хотелось надеяться на лучшее. Однако при тщательном исследовании реки, к которому присоединились водолазы областной аварийно-спасательной службы, было выявлено затопленное транспортное средство, - рассказал начальник ГУНП Юрий Олейник.

Читай также: После ДТП пьяный водитель бросил машину с погибшим пассажиром

С помощью спецтехники автомобиль подняли со дна водоема. Внутри находились и тела людей.

В рамках досудебного расследования, начатого по факту исчезновения мужа и мальчика, назначена судебно-медицинская экспертиза причин их смерти. Устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия.


Напомним, ранее сообщалось, что в Дрогобыче 13-летняя девочка погибла под колесами маршрутки. По данным полиции, ДТП произошло на пешеходном переходе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK