Онопенко встретился с Януковичем

Онопенко встретился с Януковичем
president.gov.ua

Как сообщили в пресс-службе главы государства, их встреча состоялась сегодня в Киеве.

”Нынешняя встреча стала продолжением темы разговора, состоявшегося в августе 2010 года, в течение которого председатель Верховного Суда Украины Онопенко поддержал проводимую Президентом Украины реформу, отметив, что предложенный Президентом Украины закон Украины О судоустройстве и статусе судей содержит позитивные наработки специалистов ВСУ, которые находят поддержку судейского корпуса, председателя Верховного Суда Украины и судей Верховного Суда Украины”, - говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины.

В частности, сегодня во время встречи Янукович и Онопенко обсудили вопросы дальнейшего реформирования судебной системы, функционирования Верховного Суда и следующих шагов по совершенствованию работы судебной власти.

Как сообщалось, ранее Онопенко выразил надежду, что Янукович разберется по уголовным делам, возбужденным против членов его семьи.

Также Онопенко заявил, что последние события, в которых замешаны члены его семьи, связаны с его деятельностью на посту председателя Верховного Суда Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK