Под Украинским домом во время празднования дня рождения Януковича на его бюст упал венок

Возле Украинского дома на Европейской площади, где проходит акция протеста, устроили празднование дня рождения президента Виктора Януковича, во время которого на его бюст упал траурный венок.
Под Украинским домом во время празднования дня рождения Януковича на его бюст упал венок
Фото Александра Заклецкого/ Gazeta.ua

Как сообщается, возлелестницы поставили бюст президента, а рядом - траурный венок, а впоследствии ответра он упал на постамент, пишет Gazeta.ua.

"Веселопраздновали, сам президент от своего дня рождения, наверное, не получил такогоудовольствия, как мы. Стихи читали, пели. Настроение было прекрасное, людиучатся забытым умением собираться, не спать ночью, а потом идти на работу. Этохорошая тренировка, ибо никто не знает, что у нас не простая осень впереди,надо восстанавливать спортивную форму. Власть пытается все-таки протащить этотзакон, потому что это не единственный их козырь, не считая "покращення".Таким образом пытаются мобилизовать собственный электорат. Если кто-то все-такине додумается, что парламент не может работать, когда 70 ловких обезьян по пятькарт используют ", - рассказали писатели и издатели братья Капрановы.

Кроме того, настенах Украинского дома расклеили поздравления президента с нецензурнойлексикой. "Это свидетельствует о том, что мы свободные люди и у нас нетсамодержавной болезни, как у наших соседей. То, что можно сделать с обычнымчеловеком, можно сделать и с президентом. Как падал венок, не видели. Видели ужетолько венок, как он накрыл бюст, не обратили на него внимание. Только потомузнали, что там бюст был ", - добавили писатели.

Как сообщалосьвчера, 9 июля, в Черкассах около 80 молодых людей, протестующих против закона оязыковой политике, прошли траурным маршем по бульвару Шевченко от Европейскойплощади до Соборной площади в связи с днем рождения Президента ВиктораЯнуковича.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK