В Житомирской колонии пьяный инспектор исправительной колонии обстрелял пассажирский автобус

В Житомирской области инспектор Коростенской исправительной колонии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обстрелял пассажирский автобус.
В Житомирской колонии пьяный инспектор исправительной колонии обстрелял пассажирский автобус
АР

Об этом Корреспондент.net сообщили в прокуратуре Житомирской области. "Установлено,что инспектор отдела надзора и безопасности Коростенской исправительнойколонии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неподалеку от помещениякафе, в селе Летки Лугинского района, умышленно, из хулиганских побуждений,пять раз выстрелил из пневматического пистолета в пассажирский автобус", -сообщили в прокуратуре.

К счастью, никто изпассажиров не пострадал, поврежден лишь корпус транспортного средства.

Сейчас работнику исправительной колонии объявлено оподозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 296(хулиганство, сопровождающееся особой дерзостью) УК Украины.

За это преступление предусмотрено наказание, в частности,ограничение свободы сроком до трех лет.

Решение в уголовном производстве будет принято порезультатам рассмотрения обвинительного акта.

Как сообщалось, в ноябре 2012 года в Мариуполе неизвестный обстрелял из пневматического оружия трамвай, который шел по маршруту №7.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK