На сайте ПР заменили заявление Ефремова

С официального сайта Партии регионов пропало интервью Ефремова, в котором он осуждает разгон Майдана и появилось новое
На сайте ПР заменили заявление Ефремова
Кэш Google

С официального сайта Партии регионов пропала часть интервью главы фракции ПР в парламенте Александра Ефремова BBC.

Как сообщает liga.net, в четверг вечером на сайте Партии регионов была опубликована часть интервью Ефремова, в котором он осудил силовые действия против Евромайдана.

%img1huge%

"События предыдущей ночи стали для нас совершенно ненужными. Когда начался круглый стол, пришли представители Майдана, высказали свою точку зрения, мы договорились, что встретимся на следующий день. И якобы все шло к тому, что мы начнем диалог, а эти события препятствовали данному диалогу", - говорилось в сообщении на сайте о ночном штурме Евромайдана и разборе баррикад.

"У меня порой складывается впечатление, что кто-то сознательно и очень профессионально подбрасывает в эту топку топливо", - добавил Ефремов.

Однако на следующий день сообщение на сайте Партии регионов пропало. Ссылка на него http://partyofregions.ua/news/52aa0259c4ca421477000100 ведет на главную страницу сайта. Однако страника сохранилась в кэше Google.

Вместо этого на сайте ПР появилось новое инфтерью Ефремова, в котором звучит совершенно иная риторика.

%img2huge%

"Я поддерживаю все действия правоохранительных органов, действия исполнительной службы, действия коммунальных служб, связанные с исполнением судебных решений и наведением порядка в многомиллионной столице нашего государства", - говорится в сообщении, автором которого указана пресс-служба Партии регионов.

Ефремов также в этом интервью подчеркнул, что во время сегодняшнего кризиса следует соблюдать закон.

"Именно поэтому я повторяю: захват зданий или помещений, обеспечивающих деятельность органов государственной власти, органов местного самоуправления, объединений граждан, - это преступление. Нарушение нормальной работы транспорта - это преступление. Невыполнение решения суда, вмешательства в деятельность работника правоохранительного органа, работника государственной исполнительной службы - это преступление", - говорится в сообщении.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефремов: Власть однозначно не будет разгонять Майдан силой

СМОТРИТЕ ВИДЕО: На Европейской площади готовится "Антимайдан"

СМОТРИТЕ ФОТО: Штурм Евромайдана: как разбирали баррикады



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK