Выборы 2014: Как голосовали кандидаты в президенты (фото)

Большинство ключевых кандидатов президентской гонки уже посетили избирательные участки. Смотри, как голосовали за себя Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Михаил Добкин, Олег Ляшко и другие.
Выборы 2014:  Как голосовали кандидаты в президенты (фото)
facebook.com/Mefistoff

Петр Порошенко

%img1big%

Наибольшее количество представителей прессы посетило избирательный участок вместе с Петром Порошенко. По некоторым данным, только ТВ-камер было более 50 штук.

%img2big%

Петр Алексеевич провел на избирательном участке около 30 минут. В помещении было так душно, что его дочери стало плохо.

%img3big%

Юлия Тимошенко

Экс-премьер Юлия Тимошенко голосовала в родном Днепропетровске.

%img4% %img5%

 

Юлию Тимошенко, с новой прической и в белом платье, сопровождали муж и дочка. ЮВТ опустила свой бюллетень в избирательный ящик с очень серьезным лицом. После голосования она дала несколько комментариев:

Сегодня в Украине праздник свободы и демократии. Это праздник нам подарили люди, которые на Майдане уничтожили диктатуру".

Юлия Тимошенко хромала, поэтому пройти от машины до избирательного участка ей помог супруг. За несколько дней до выборов один из журналистов поинтересовался у нее состоянием здоровья, политик ответила коротко: "Все добре, дякую".

Михаил Добкин

Кандидат в президенты Михаил Добкин проголосовал в Харькове, по месту прописки.

%img6big%

Чтобы найти свою фамилию в бюллетене и поставить напротив нее галочку, Добкину хватило меньше минуты. Кандидат голосовал на избирательном участке в 138-й школе на улице Эйдемана. Смотри видео:

Анатолий Гриценко

%img7big%

Известно, что Анатолий Гриценко посетил избирательный участок, который находится в Голосеевском районе Киева. После голосования он ответил на несколько вопросов журналистов, а также пообщался с избирателями.

%img8% %img9%

Кроме того, он, как и многие другие политики, отстоял очередь, чтобы отдать голос на выборах 2014.

Олег Ляшко

Главный радикал Украины Олег Ляшко, кандидат на пост президента Украины, посетил избирательный участок в вышиванке.

%img10big%

Олег Ляшко пришел на избирательный участок в хорошем настроении. Его сопровождала гражданская жена Росита. Дочь на выборы украинский политик предпочел не брать.Фотокорреспонденты запечатлели, как Олег Ляшко опускает бюллетень в избирательный ящик.

Сергей Тигипко

Украинский политик Сергей Тигипко посетил избирательный участок без жены. без жены. Он ризнался журналистам, что супруга голосует на другом участке, по месту своей прописки.

%img11big%

Кандидат в президенты был достаточно сдержанным во время короткого интервью до и после голосования, но заявил:

Меня поразили очереди, вижу такое впервые".

Выборы Президента Украины 2014: как голосовал Тигипко:

 

Олег Тягнибок

На избирательном участке, где голосовал Олег Тягнибок, очередей не было. Кандидат в президенты Украины пришел на голосование без супруги, его сопровождали лишь соратники и представители прессы.

%img12big%

Олег Тягнибок - единственный кандидат в Президенты из оппозиционных лидеров, возглавлявших Майдан (Арсений Яценюк и Виталий Кличко отказались от участия в президентских выборах).

Дмитрий Ярош

Многие политики предпочитают приходить на избирательный участок всей семьей, но не Дмитрий Ярош. Лидер Правого сектора никогда не выходил в свет с женой. Что касается детей, с ними он посещает публичные места, но достаточно редко.

%img13big%

День выборов не стал исключением. Дмитрия Яроша на избирательном участке сопровождали только представители прессы.

Напомним, 25 мая 2014 года проходят выборы президента Украины, выборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай все о том, как проходят выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK