Появилось видео, как в центре Киева напали на депутата Грушевского

Грушевского «выманил» активист Майдана, который имеет расписку депутата, что он якобы берет деньги у окружения Януковича
Появилось видео, как в центре Киева напали на депутата Грушевского
скриншот

Народный депутат  Виталий Грушевский (группа "За мир и стабильность") 23 сентября попал в руки активистов Евромайдана, называющих себя "воины Нарнии".

%img1big%

Смотри также: Твое рабочее место: чиновника Тернопольщины бросили в мусорку (видео)

Журналисты 17 канала утверждают, что подпись, поставленная в расписке, принадлежит именно Грушевскому. В свою очередь нардеп отрицает свое отношение к данной расписке. В ходе"интервью" несколько человек напали на нардепа и пытались бросить его в урну. При этом они кричали: "Не бить", "Люстрация – значит не бить".

На пресс-конференеции УНИАН Грушевский объяснил, что его избиение - "спланированная акция", во время которой "журналисты работали вместе с теми людьми, которые меня избили". По его словам, журналисты не принимали участие в избиении, а "стояли рядом и снимали". Грушевский отметил, что не будет обращаться в правоохранительные органы. "Я понимаю, что у этих молодых ребят есть патриотический дух, но ими манипулируют заказчики. Поэтому за что они должны страдать?", - сказал он о тех, кто его избил.

Смотри также: Экс-регионала Мирошниченко побили под стенами Рады (видео)

Нардеп также пока не обращался к медикам. "Я сейчас, по-видимому, поеду к медикам, потому что не могу ногу согнуть, но я бывший спортсмен, и я знаю, когда кости ломаются, поэтому понимаю, что там не перелом, а серьезный ушиб", - сказал он.

ВИДЕО - Грушевского  пытались бросить в урну

%vid1%

Источник видео: 17 канал

Смотри также: Майдановцы запихнули в мусорные баки депутатов Черкасского облсовета (видео)

Напомним, что на прошлой неделе экс-регионала Виталия Журавского пикетчики под Радой бросили в мусорный бак. Люди, которые поймали нардепа, были возмущены тем, что он не голосовал в первом чтении за Закон "Об очищении власти".

В эфире канала 112 Украина Юрий Луценко заявил, что данные инциденты - своеобразная форма народной люстрации, являющейся лучшим видом люстрации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK