В ЛНР казаки организуют свою "народную республику" - Тымчук

Казаки, контролирующие Свердловск, Ровеньки и Антрацит заявила жителям о создании "Казацкой народной республики"
В ЛНР казаки организуют свою "народную республику" - Тымчук
uapress.info

%img1big%

14 октября, местным жителям в н.п.Свердловск, Ровеньки и Антрацит представителями российских казачьих формирований сообщено о создании "Казацкой народной республики". На въездах в г.Свердловск установлены казачьи блок-посты, заявил на своей странице Facebook Дмитрий Тымчук, координатор проекта Информационное сопротивление.

Читай также: Защитник аэропорта рассказал, что боевики атакуют, как под кайфом

Также он заявил о наращеваннии российских войск в Крыму и дальнейшем их оформлении в регулярные воинские части. 

В частности, в г.Симферополь в составе береговых войск ЧФ РФ сформирован 8-й отдельный артиллерийский полк, оперативно подчиненный командованию Южного военного округа. Вооружение – порядка 60 ствольных и реактивных артсистем (самоходные гаубицы и РСЗО Торнадо), а также ПТУРСы. В районе перешейка (н.п.Армянск) идет формирование смешанной артиллерийской группы оккупационных войск" - написал на своей странице в соцсети бывший подполковник.

 

%img2huge_popup%

 

Дмиитрий Бориисович Тымчук в прошлом украинский военный и политический журналист. Подполковник запаса. Координатор группы Информационное сопротивление, руководитель общественной организации "Центр военно-политических исследований", с 2008 года - главный редактор интернет-издания Флот2017.

Интернет-портал Новороссия выложил в сеть видео, в котором боец банды Моторолы с позывным Червонец после госпиталя поделился мнением о руководителях "республики": 

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK