Савченко назвала Плотницкого философом и рассказала о "сделке с дьяволом" в Минске

После встречи с главарями ДНР и ЛНР у Надежды Савченко сложилось впечатление, что Плотницкий - это философ. Она также рассказала о "сделке с дьяволом", которая может стоить ей жизни
Савченко назвала Плотницкого философом и рассказала о "сделке с дьяволом" в Минске
Уніан

Об этом народный депутат Надежда Савченко рассказала в интервью российскому изданию Газета.Ru 13 декабря.

Журналисты расспросили Савченко о недавней встрече с главарями ДНР и ЛНР в Минске, которая наделала много шуму в Украине. “Какое впечатление произвели на вас Игорь Плотницкий и Александр Захарченко?“, - спросил собеседник депутата.

“Ну, они разные. Плотницкий — он больше философ, давайте ограничимся такими словами. А Захарченко более резко соображает, что более небезопасно, если расценивать его как противника“, - рассказала Савченко.

Смотри также: К успеху идет, чертей не видя: соцсети обсуждают шапку Надежды Савченко

Депутата также попросили сделать прогноз по ситуации на Донбассе. Она ответила так: “Есть ощущение, что все 50 на 50. Или срыв в войну, или ситуация все же закончится миром. Это зависит от очень многих факторов. Но в некоторой части и от меня, от того, что я буду делать и говорить. Я понимаю, что подписываю сделку с дьяволом. Но я ее подписываю не ценой интересов украинского народа, а максимум — ценой своей жизни“.

По словам Савченко, встречу с боевиками в Минске помог организовать Владимир Рубан, известный связями с кумом Путина Виктором Медведчуком.

Савченко также подтвердила, что обсуждала в Минске обмен пленными. “Мы уточнили списки, которые в Минске никак не могут согласовать. О том, что людей, о которых они говорят (список на 700 человек), — их нет просто“, - заявила нардеп.

Отметим, Савченко считает “философа“ Плотницкого организатором своего похищения.

Смотри также - Плотницкий рассказал, как он спас “идеологического врага“ Савченко

%video602246%

Напомним, недавно стало известно, что Савченко вышла из партии Батькивщина, хотя осталась во фракции.

Читай также: СМИ сообщили подробности встречи Савченко с террористами

В Раде обещают “жесткие действия“ относительно Савченко, которая недавно в Минске встретилась с главарями ДНР и ЛНР, что подтвердили в Кремле.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK