В Мукачево у ресторана устроили стрельбу и поножовщину

В результате конфликта ранили двух 25-летних парней
В Мукачево у ресторана устроили стрельбу и поножовщину
zk.npu.gov.ua

В городе Мукачево Закарпатской области трое мужчин недалеко от местного ресторана по улице Мира устроили драку с посетителями заведения, с применением пистолета и ножа.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции области.

Полицейские  установили, что между двумя посетителями развлекательного заведения и тремя неизвестными лицами “на почве внезапно возникших неприязненных отношений возникла ссора“.

В результате конфликта, молодые ребята нанесли двум посетителям, 25-летним жителям села Верхняя Вызница Мукачевского района, телесные повреждения с применением пистолета для отстрела резиновых пуль и ножом. После драки причастные к преступлению парни убежали.

Читай также: Во Львове парень в камуфляже устроил стрельбу

В ходе расследования правоохранители уголовной полиции Мукачево установили лиц, которые обоснованно подозреваются в хулиганстве. Ими оказались двое жителей села Клячаново Мукачевского района, в возрасте 18 и 20 лет и 24-летний житель районного центра. Травматический пистолет и раскладной нож, которым были нанесены непроникающие телесные повреждения, следователи изъяли.

По данному факту в полиции начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК, то есть хулиганство с применением оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. По делу ведется расследование.

Напомним, 11 апреля под Одессой в кафе устроили перестрелку и поножовщину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK