Глобальный тренд: МАУ прекращает полеты в 16 стран мира

Из-за коронавируса отменена большая часть рейсов во многие страны Европы
 |  Автор: Юрий Кобзар
Глобальный тренд: МАУ прекращает полеты в 16 стран мира
wikipedia.org

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины“ отменила множество авиарейсов сразу в 16 стран мира из-за коронавируса. Об этом говорится в сообщении на странице авиакомпании в сети Facebook.

Читай также: С заболевшей гражданкой Молдовы летели украинцы: Им ограничат выезд

“В связи с рекомендациями правительств многих стран по предотвращению массовых мероприятий, ограничению интенсивности передвижения между странами и связанным с этим снижением спроса на авиаперелеты, МАУ отменяет некоторые рейсы в Италию, Швейцарию, Грецию, Германию, Израиль, Испанию, Великобританию, Литву, Азербайджан, Турцию, Польшу, Венгрию, Австрию, Чехию, Финляндию, Данию, а также вторую частоту отдельных внутренних рейсов в пределах Украины“, - говорится в заявлении.

В авиакомпании отметили, что о дальнейших решениях в контексте введения карантина в Италии будет дополнительно сообщено несколько позже.

Читай также: У украинцев на лайнере Diamond Princess закончился карантин

Пассажиры, которые оставили свои контактные данные при бронировании, будут проинформированы о любых изменениях в расписании заранее.

МАУ рекомендует проверять статус рейсов за несколько дней до вылета на сайте или позвонить в контактный центр авиакомпании.


Напомним, авиакомпании по всему миру отменяют рейсы из-за коронавируса. В частности отменены рейсы европейских авиакомпаний в Италию и Израиль. Израильские авиакомпании прекратили международные перелеты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK