В "ЛНР" обвинили ВСУ в расстреле пятерых военных

Якобы четверо военнослужащих были застрелены "с использованием специального вооружения", а одного убили из снайперской винтовки иностранного производства.
В "ЛНР" обвинили ВСУ в расстреле пятерых военных
Иллюстративное фото / YouTube

В "ЛНР" обвинили украинскую диверсионную группу в "хладнокровном убийстве" своих пятерых военнослужащих. В непризнанной "республике" считают, что таким образом Киев целенаправленно дестабилизирует обстановку в регионе. Об этом сообщается в Telegram-канале "Народной милиции ЛНР".

Читайте также: Десантник ВСУ "сливал" боевикам информацию о своей бригаде, - СБУ

"11 июня диверсионной группой отдельного центра специальных операций Запад на наблюдательном посту в районе населенного пункта Голубовское были хладнокровно убиты пятеро ополченцев. Не исключено, что целью данной провокации является вызов ответного огня со стороны подразделений народной милиции для их последующего обвинения в нарушении минских договоренностей и активизации боевых действий", - говорится в сообщении.

Отмечается, что военнослужащие были застрелены в голову "с использованием специального вооружения".

Читайте также: Дело MH17: в суде рассмотрели интервью Гиркина Дмитрию Гордону

"При этом один из них убит выстрелом, сделанным из снайперской винтовки иностранного производства. Остальные расстреляны в упор украинской диверсионной группой, проникшей на территорию поста", - отмечается в сообщении.

Напомним, на суде по MH17 представили записи, где боевики выясняют, кто сбил Боинг. Сразу после катастрофы главари боевиков пытались выяснить, кого же сбил "Бук" и кто стрелял по Боингу.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK