Под Черновцами 16 человек отравились в ресторане

У всех пострадавших повышенная температура тела и рвота.
 |  Автор: Виталий Кулак
Под Черновцами 16 человек отравились в ресторане
Иллюстративное фото / facebook.com/Kyiv103/

В Черновицкой области 16 человек отравились в ресторане "Гетьман", который находится в селе Мигово. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Госпродпотребслужбы Черновицкой области.

В сообщении говорится, что 16 января два человека обратились за медицинской помощью с признаками пищевого отравления. У них повысилась температура тела и появилась рвота после посещения ресторана в селе Мигово. Установлен диагноз - "гастроэнтероколит".

Читайте также: В Хмельницком в аквапарке произошло массовое отравление детей

Через некоторое время поступило сообщение о том, что за медицинской помощью с признаками пищевого отравления обратились еще 14 человек, которые были в ресторане "Гетьман" в селе Мигово.

На место происшествия сейчас работают специалисты Госпродпотребслужбы Черновицкой области. Выясняются все обстоятельства этого происшествия. Госпродпотребслужба обещает позже обнародовать выводы и результаты исследований.

Напомним, ранее стало известно, что во Львовской области 10 детей отравились неизвестным веществом. Некоторых из них госпитализировали в больницу в удовлетворительном состоянии.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK