Копы бросили часть улик на месте ДТП с кортежем Ярославского, - депутат

На месте аварии через сутки с лишним случайно нашли кусок черепа погибшего и обломки машины
 |  Автор: Юрий Кобзар
Копы бросили часть улик на месте ДТП с кортежем Ярославского, - депутат
Копы собрали не все улики с места аварии / facebook.com/dmytriu.drobot

На обочине дороги возле места, где произошло смертельное ДТП с участием кортежа Александра Ярославского, спустя сутки с лишним нашли оставленные полицейскими обломки автомобиля и фрагмент черепа погибшего. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил депутат Чугуевского горсовета Дмитрий Дробот, который и нашел брошенные улики.

Читайте также: Полиция установила личность погибшего в ДТП с кортежем Ярославского

По его словам, в пятницу, 11 февраля, он приехал на место резонансного ДТП, чтобы дать комментарий одному из украинских телеканалов.

"Нашел место, где произошла авария. На месте ДТП под открытым небом лежали вещественные доказательства аварии. Часть черепа пострадавшего и куски бампера, лежавшие вдоль обочины в радиусе 50 метров", - написал Дробот.

Депутат выразил свое возмущение столь небрежным отношением полиции к вопросу сбора вещественных доказательств на месте преступления.

Читайте также: Появилось видео с места ДТП с кортежем Ярославского

"Вам они не требуются для доведения дела до суда? Может, остатки авто, как вот знак от "Брабуса", в суде станут доказательством, какое именно авто убило человека на дороге? А останки человека не нужно убрать с места ДТП? Пусть остаются здесь?" – написал депутат.

Дробот сообщил, что позвонил в полицию и рассказал о находке, после чего приехала следственная группа, чтобы забрать улики. Также депутат рассказал, что теперь его вызвали на допрос по этому делу на понедельник.


Напомним, по данным СМИ, в ДТП с кортежем Ярославского жертву переехали две машины. Первая машина сбила пешехода, вторая – наехала на лежащее тело.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK