Под видом «титушек» действуют опера и бандиты - источник

Источник в правоохранительных органах говорит, что против Майдана действует три вида «титушек».
Под видом «титушек» действуют опера и бандиты - источник
ntv.ru

Часть боевиков, действующих под прикрытием милиции, иногда – с огнестрельным оружием - являются сотрудниками оперативного состава Министерства внутренних дел, рассказал LB.ua на условиях анонимности источник в правоохранительных органах.

«У меня нет сомнений, что часть тех, кого СМИ маркируют как «титушки», на самом деле являются переодетыми под «титушек» сотрудниками оперсостава внутренних дел», - сказал он.

По его словам удивительно, что оппозиция, имея ряд депутатов – выходцев из правоохранительных органов, до сих пор этого не поняла: «Было много прямых подтверждений этой информации. Например, ловили «титушку» с оружием, у него оказывалась удостоверение сотрудника внутренних дел. И оппозиция делала абсолютно неверный вывод, что «титушкам» раздают «ксивы». Все проще – это опера, замаскированные под «титушек».

«Против Майдана действует три вида «титушек». Первый – это настоящие «титушки», гопота, дети бедных окраин. Второй – участники бандформирований типа харьковского «Оплота», а также ранее судимые, в основном из Донецкой области, состоящие на учете в МВД, которых направили в Киев их милицейские кураторы. И третий – это сотрудники оперативного состава МВД – уголовного розыска, службы борьбы с экономическими преступлениями, УБОП, «наружки» и т.д.», - резюмировал собеседник LB.ua.

Майдан онлайн. Рыбак подписал постановление о запрете применения силы


Live streaming video by Ustream



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK