Главные ВИДЕО дня: Пародия на побег Януковича и “бандеровский” попугай

Редакция bigmir)net собрала главные видео среды. Сегодня ты увидишь: экскурсию по дому Яценюка, гимн Зеленых Человечков и пса, который отомстил обидчику
Главные ВИДЕО дня: Пародия на побег Януковича и “бандеровский” попугай

Как Янукович убегал с Межигорья – пародия:

Пользователь Vasyl Pavlovych Bondarenko выложил в YouTube пародийное видео, которое якобы показывает, как именно Виктору Януковичу удалось убежать с Украины. Интересно то, что первая половина видео была полностью снята в скандально известном Межигорье. Концовка немного неожиданная.

Жако-бандеровец кричит: Путин х#йло!

Законопроект: Чемодан - Вокзал – Россия:

Oneroomstudio создали пародийный ролик, якобы о законопроекте, который предусматривает бесплатное выселение в Россию тех граждан, которые захотели получить российский паспорт.

Взрыв АЗС в Переяслав-Хмельницком - последствия происшествия:

При взрыве на заправке в Переяслав-Хмельницком погибли пять человек. Еще 6 человек были госпитализированы. Одна женщина находится в тяжелом состоянии и сейчас ей делают операцию. По предварительным данным, спасатели рассматривают 2 версии причины взрыва – ошибка при проектировании автозаправочного комплекса и нарушение правил пожарной безопасности. 

Арсений Яценюк провел экскурсию по своему дому – золотого унитаза нет:

Семья Яценюков уже неоднократно принимала гостей, общественных активистов и журналистов на своем дворе в Новых Петровцах. Сейчас, чтобы сэкономить время на дорогу на работу, Яценюк с семьей перебрался в городской квартиры, приобретенной еще 10 лет назад.

Парень дразнил питбультерьера и поплатился за это:

Американский питбультерьер на привязи сильно лаял на прохожих. Один смельчак решил подразнить собаку. Чем это закончилось – смотри дальше.

Ливень в Киеве: затопило улицу Красноармейскую:

Днем 23 апреля 2014 года в Киеве прошла сильнейшая гроза с сильным ливнем, который затопил улицу Красноармейскую. Видео снято в районе станции метро Олимпийская. Видно, что асфальт затоплен по щиколотку. 

Вежливые люди: гимн Зеленых Человечков:

Академический ансамбль песни и пляски российской армии им. Александрова исполнил хвалебную песню о солдатах РФ, оккупировавших украинский Крым, соответствующее видео обнародовано в соцсети 22 апреля. Музыкальное произведение в патриотическом стиле подтверждает тот факт, что  российские солдаты появились в Крыму накануне всекрымского референдума.

Я люблю свою родину: Патриотическая песня от 95 квартала:

СМОТРИ ФОТО ДНЯ: Танки в Славянске и харьковские митинги:

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK