Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и их командира (фото)

Партизаны совместно с силами ВСУ захватили оружие, ракетную установку и медикаменты
Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и их командира (фото)
vk.com/revolution_ukrainian

Читай также: СБУ за выходные задержала десяток сторонников ДНР

Партизаны Донбасса ликвидировали группу боевиков и лидера так называемой "Казачьей Гвардии" Маршала. Украинские воины вышли из боя без потерь.

Сообщение о проведенной операции появилось в группе Вконтакте РЕВОЛЮЦІЯ | ЄДИНА КРАЇНА | АТО.

"Первые фото - это автомобиль, который мы ожидали более 2-х часов, в ходе операции - из засады был расстрелян, бой длился буквально несколько минут, из-за хорошо слаженной работы нашего отряда пострадавших не было, боевики были ликвидированы. Снаряжение партизан пополнилось АК-74, нескольких гранат и РПГ "Муха", - сообщают партизаны.

%img3medium%

%img5medium%

"Последнее фото -это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого "Маршала". В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. Из боя мы вышли с 2 автоматами, именным пистолетом и медпрепаратами", - говорится в сообщении.

%img2medium%

 

Читай также: Корреспондент: Расцвет черного рынка оружия

Сообщение об уничтожении командира боевиков Казачьей Гвардии выложили в сеть террористы еще в октябре. Видеозапись с результатом спецоперации появилась на канале Youtube, который ведут сторонники "Новроссии".  

Подпольщики сообщают, что за последний месяц в их ряды вступило 11 добровольцев, которые готовы защищать свою родину - Донбасс от террористических бандформирований.

Читай также: Уничтоожен террорист, который фотографировался с убитыми солдатами (фото)

Впервые о себе "Партизаны Донбасса" заявили о себе в конце октября, опубликовав видеообращение, в котором они просят российских оккупантов, боевиков ДНР и ЛНР "потеряться с нашей земли".

"Все, что находится возле вас, будет взрываться и гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!", - подытожили партизаны.

%vid1%

Напомним, что недавно в сети появилось видео, на котором люди в военной форме стреляют по разрушенной бензоколонке из ракетной установки. Один из прозвучавших на видео псевдонимов - "Кот" неоднократно упоминается в ДНРовских и российских СМИ, как корреспондент пресс-центра тех или иных боевых подразделений, которые выступают на стороне террористов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK