Итоги 14 ноября: отставка Деканоидзе, драка в Раде и допрос "диверсантов"

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 14 ноября: отставка Деканоидзе, драка в Раде и допрос "диверсантов"

Официально: Хатия Деканоидзе ушла в отставку

Хатия Деканоидзе, глава Нацполиции Украины сообщила, что уходит в отставку. Деканоидзе выразила надежду, что в самом большом органе - Нацполиции таки удастся искоренить коррупцию.

В Киеве среди бела дня ограбили ювелирный магазин

В одном из торговых центров Дарницкого района Киева, трое вооруженных мужчин в балаклавах зашли в магазин, разбили витрины и забрали ювелирные изделия.

%video598218%

Разбился истребитель с авианосца Адмирал Кузнецов - СМИ

Британский журнал Combat Aircraft сообщил об аварии российского палубного истребителя МиГ-29КУБР с авианосца Адмирал Кузнецов близ берегов Сирии. По данным источников, российский самолет упал в воду недалеко от авианосца во время учебных вылетов.

Ультрас из Азова: боевики показали допрос “убийц Моторолы“

Пропагандисты ДНР  выложили в сеть видео, на котором, по их утверждению, показан допрос убийц командира группировки Спарта Арсения Павлова (Моторола).

%video598216%

Аваков прокомментировал отставку Деканоидзе

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что уважает решение Хатии Деканоидзе и желает ей успехов. Министр внутренних дел назначил временно исполняющим обязанности главы Нацполиции Вадима Трояна.

Безвизовый режим для Украины тормозят три страны - СМИ

Невзирая на то, что украинская власть выполнила все 144 критерия Плана действий относительно либерализации ЕС визового режима, некоторые европейские страны, прежде всего Франция, Германия и Бельгия, пытаются затормозить предоставление безвизового режима Украине. 

ФСБ показала видео допроса “украинских диверсантов“

Задержанные якобы “украинские диверсанты“ признались в “подготовке диверсий“ в оккупированном Крыму. ФСБ России обнародовала видео допроса якобы “украинского диверсанта“ Дмитрия Штыбликова.

%video598137%

Позже было обнародовано видео допроса второго “украинского диверсанта“ Алексея Бессарабова, с признанием в том, что он является подполковником украинской военной разведки.

%video598138%

Бред сумасшедшего - Коломойский ответил Саакашвили

Игорь Коломойский прокомментировал слова экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о договоренности власти с МВФ относительно национализации Приватбанка.Коломойский попросил Саакашвили отчитаться о своей работе в Одесской области.

В России подростки обстреляли полицейских и покончили с собой

В управлении МВД по Псковской области рассказали подробности стрельбы, которую двое подростков устроили в поселке Струги Красные Псковской области. Парень с девушкой забаррикадировались в доме и открыли огонь по полицейским, которые их искали.

%video598227%

В Молдове протестуют против нового пророссийского президента

%img4big_popup%

В столице Молдовы Кишиневе на акцию протеста вышли несколько сотен человек, несогласных с победой на президентских выборах прокремлевского кандидата от Партии социалистов Игоря Додона. По данным СМИ, сотни людей вышли на центральную площадь Кишенева, с призывом провести третий тур выборов и отправить Центризбирком в отставку.

Джигурда признался в любви Савченко

Никита Джигурда признался в любви народному депутату Украины Надежде Савченко. Кроме того, Джигурда заявил, что намерен баллотироваться на пост президента Украины.

Юлия Марушевская ушла в отставку

Юлия Марушевкская, ставленница ушедшего с поста губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, глава местной таможни написала заявление о своей отставке.

%video598208%

В Кремле раскрыли содержание письма Путина Трампу

Письмо от президента России Владимира Путина новоизбранному президенту США Дональду Трампу содержало поздравление с победой на выборах. 

Бирюков показал новое термобелье для украинских военных

%img3big_popup%

Советник президента Юрий Бирюков показал новые образцы зимней формы и дополнительных теплых вещей, которые уже начали получать украинские военные. 

Победитель выборов в Молдове заявил о федерализации и собрался в Москву

Лидер президентских выборов в Молдове, председатель Партии социалистов Молдавии Игорь Додон выступил за федерализацию страны, назвал вывод российских войск из Приднестровья “провокацией“ и собрался с первым визитом в Москву. 

В Польше произошла массовая драка между украинцами и поляками

В польском городе Ченстохова произошло столкновение между украинцами и поляками. По неподтвержденной информации, драка между украинцами и поляками была заранее спланирована.

%video598123%

В Киеве перекроют Крещатик из-за террористической угрозы

В Киеве из-за повышенного уровня террористической угрозы планируется перекрытие Крещатика. Перекрыть улицу намерены утром во вторник, 15 ноября. 

Ляшко и Бойко подрались в Раде из-за “указаний Кремля“

Во время заседания согласительного совета Верховной Рады Украины сопредседатель фракции Оппозиционный блок Юрий Бойко подрался с лидером Радикальной партии Олегом Ляшко.

%video598149%

Киев возвращается к нормальной жизни: Кличко отчитался о работе коммунальщиков

%img2big_popup%

Основные магистрали и мосты Киева очищены от снега, но коммунальщики продолжают работать. Столица возвращается к нормальной жизни. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Смотри также лучшие фото понедельника, 14 ноября: 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK