Перестрелка под Киевом: почему убили полицейских?

Перестрелка между полицейскими и охранниками в Княжичах вызвала большое количество вопросов, на которые официальные лица не могут дать ответа. Как вы считаете, почему погибли люди?
Перестрелка под Киевом: почему убили полицейских?
Уніан
 

Свой вариант пишите в комментариях


Напомним, нардеп Антон Геращенко говорит о “трагической цепи случайностей“, которая привела к трагедии. Мол, группа захвата КОРД приняла охранников за преступников.

Читай также: Убитые в Княжичах разведчики не сказали охране, что они полицейские - Геращенко

Однако многие сомневаются, что такая случайность могла произойти - слишком много нестыковок. Эксперты и пользователи выдвигают много версий, среди которых самой конспирологической можно назвать теорию журналиста и экс-советник главы МВД Константина Стогния. Он считает, что грабителями могли быть сами полицейские. Охранники, как и положено, пытались их задержать, а КОРД - “отбить“ задержанных.

%img2big%

В свою очередь, Геращенко назвал эту версию чушью.

Читай также: Бок о бок со смертью: о чем писали в Сети погибшие правоохранители

“Это откровенная глупость. Одна баба сказала, что полицейские сами грабили дом и приехала служба госохраны, то я могу дополнить версию Стогния, чтобы он ее заявил сегодня. Это полицейские ограбили дом и не поделили добычу. В результате произошла такая разборка. Ну Стогнию передаю, пожалуйста, запускайте эту версию. Ваши хозяева ее положительно оценят!“ – заявил он.

В воскресенье, 4 декабря, советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что этой ночью в поселке Княжичи Броварского района в Киевской области в результате проведения спецоперации погибли пятеро сотрудников Нацполиции.

Читай также: Аваков впервые прокомментировал перестрелку в Княжичах

Напомним, что сразу после произошедшего, бывший советник министра МВД Константин Стогний сообщил, что количество погибших в результате перестрелки под Киевом увеличилось. По данным Стогния, пострадавший скончался в больнице Броваров. В свою очередь, в полиции такую информацию опровергли. 

Позже в пресс-службе МВД обнародовали имена и звания пятерых погибших в перестрелке под Киевом правоохранителей.

Смотри также - Пресс-секретарь Нацполиции Киевской области Николай Жукович о количестве погибших полицейских:

%video601179%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK